Сергей Владимирович

Вы русских любите?

Ответы
Светлана Войцеховская

Русские люди - странные люди. Они себя почему-то не любят.....Враждуют все со всеми,и это исстари. Если ты любишь свой народ,почему делаешь ему плохо,почему не облегчаешь жизнь,почему допускаешь его вымирание, почему не развиваешь его,не образовываешь?? Мало говорить слова,нужны поступки, которые подтверждают эту любовь. В диалогах смотришь - ярая ненависть..

Бо
Борис

Говорят, что многие века назад мы все были одним народом... Белой Расой... И теперешние русские, и французы и немцы и итальянцы... И все те у кого белый цвет кожи и кровь соответствующей гаплогруппы... Сейчас все мы - помесь самых разных рас... ...

Сергей Владимирович

А я как то больше о культурной общности, стереотипах реакций и эмоций

Бо
Борис

Главное, чтобы общность была в человечности...

Сергей Владимирович

Это тоже стереотипное понятие для огромной общности людей, но не для всех Вообще 😕

Людмила Козина ( Агеева )

Наш класс,был самый многонациональный ,в Туркмении ,мы были бедные ,безотцовщина ,немцы ,жили лучше всех ,мы русские ,гордые ,мы всех любили ,подруга хохлушка ....кормила копчёным салом !!!!👍💞👍

Марат Нурхаметов

если я татарин это не означает что я не русский я живу в россии жена русская дети прекрасные значит я люблю русских и вообще русский язык русский мир по своему красив и интересен

Сергей Владимирович

Спасибо. Именно таким людям я и обратился с вопросом.

Владимир Зайцев

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Нина Шульмистер

Я сама русская , выросла в Казахстане и какой нации у нас только не было и все жили очень дружно- только чечены с татарами часто сталкивались.

Vитя@Zь

Да они добрые, простодушные и отзывчатые люди, любят традиционные человеческие ценности, любят свою Родину, я русский и горжусь этим! 🇷🇺

Helen Brown

Я люблю всех хороших людей вне зависимости от национальности. И негра преклонных лет. И гордого внука славян, и финна, и тунгуса, и калмыка.

Сергей Владимирович

А больше мужчин или больше женщин?

Helen Brown

Люблю и мужчин, и женщин, но, конечно, по-разному.

Вл
Владимир

в трех поколениях нашего рода,семь межнациональных браков..итого-кто я?Русский...любить надо не национальность..придурки есть у всех...

Сергей Владимирович

Москаль клятий ( наших соседей дразню) 😁

Вл
Владимир

не буди лихо...

Дуб, Quercus Robur

вот ты свою ногу любишь? даже если больная?...слово "любить" могут использовать другие национальности, полагаю вопрос именно к ним

Га
Галина

Я люблю людей и не важно кто он по национальности,главное,чтобы был человеком.а русский он или узбек нет никакой разницы

Людмила Шимек

Русские бывают разные...Нормальных людей люблю. Люблю русские, украинские и молдавские песни. Я советский человек.

Сергей Владимирович

Песни все любят

Людмила Шимек

Я живу в США сейчас. Всегда внуку про русских рассказываю, что это самые лучшие люди в мире. Один раз он задумался и спросил: ну а американцы хоть на втором месте...Он сам научился играть гимн России...А в одной американской церкви меня попросили выступить на тему"что общего и какие различия между русскими и американцами. Я объяснила. Подходили после выступления, пожимали руку и говорили: спасибо, что открыла нам человечность русских людей. Я очень была довольна, что они меня услышали...

Сергей Владимирович

Интересно. Спасибо

Людмила Шимек

А когда одна родственница моего мужа про аннексию Крыма возмутилась, я ей такой вопрос: а если бы Обама отдал Флориду Мексике (мы живем во Флориде), как бы вы на это посмотрели ? Она в ужасе "NO!NO!" Я ей и сказала, что а вот Хрущев не спросил крымских жителей и отдал Крым. Ничего она не сказала.

Сергей Владимирович

Здесь на Украине с 14 года дым мозги промыли про идущую войну с Россией, и уже удачно. А там у вас....

Людмила Шимек

Да, обидно...что так всё случилось...Ну слава Богу, что в Крыму нет базы НАТО. Там же несколько школ ТАК переоборудовали (с понтом помощь школам). Должны были быть штабы разных родов войск.

Сергей Владимирович

Да, с военной стороны выигрыш несомненный.

Елена Данилова

Смотря что понимать под словом "любовь". Люблю я лезгина, а вот о русских плохо говорить я не позволяю никому.

Leon Popa

НЕТ РУССКИХ, ТАДЖИК, УЗБЕК, МОЛДОВАНИН, УКРАИНЕЦ ........., ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И ПЛОХОЙ! ЛЮБЛЮ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

А Что, Если Я Лис?

Не люблю и не понимаю национальности. Я люблю симпатичных, интересных мне людей любого происхождения.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

а что русские не люди и почему их люить нельзя что за глупый вопрос все люди хороши не смотря на нацию

Максим Jw

К сожалению, стал менее терпим к азиатам. Стали раздражать. Каюсь, но ничего не могу с этим поделать

Людмила (Мила)

Да, я люблю. Однако, русские взяли в привычку самих себя гнобить и унижать. Словно больные.

Лидия Исаева

...широкая. могучая порода перед другими, что море перед мелководными реками . ( НВ. Гоголь)

Евгения Трусова

Любят человека , а какой он национальности, разницы нет, главное чтобы у него была душа