Ан
Анастасия

🖼"Свежие новости" 😁 А вы где черпаете новостную информацию? Как вы думаете, если бы все сомотрели новости из одного источника, меньше было бы проблем? Или всё дело в интерпретации, тех, или иных событий?

Ответы
Евгений Антонюк

на сосне веселый дятел белке домик конопатил и сказал он: ты, медведь, должен под ноги смотреть.

Татьяна Морозова

))) всё дело не в самом источнике а в *интертрепации*...)))

Ан
Анастасия

да уж, кто не выговорит, можно уже новсти не смотреть 😁

Wlad Korn

Взрывы на данный момент слышны во всех частях Украины
В настоящий момент сообщается о взрывах в Киеве, Хмельницкой области, Черновцах. Ранее поступала информация о взрывах в Одесской области, Николаеве, Виннице и Кривом Роге.
Кроме того, сообщается, что ракеты летят в сторону Львова, Тернополя и Ивано-Франковска.

Ал
Александр

потому читаю радикальные сми: УНИАН и "Русская весна"

Wlad Korn

Взрывы на данный момент слышны во всех частях Украины
В настоящий момент сообщается о взрывах в Киеве, Хмельницкой области, Черновцах. Ранее поступала информация о взрывах в Одесской области, Николаеве, Виннице и Кривом Роге.
Кроме того, сообщается, что ракеты летят в сторону Львова, Тернополя и Ивано-Франковска.

Ал
Александр

давно пора. и тактику запугивания применить.

Wlad Korn

Прилеты по Шепетовскому железнодорожному узлу, Шепетовскому ремонтному заводу и объектам 11-й зенитно-ракетного полка ВСУ.

Ал
Александр

и правильно

Елена Чистякова

На разных ресурсах смотрю