Михаил Кудрявцев

Как лучше встретить новый год?

Ответы
Пинфло

Что касается программирующего обрезания, жреческо-рептилоидной генной инженерии, специфики их супер-обособляющей религии (сами-то мы чем только не зомбируемы, начиная с зачатия!) и проч., превращающего общность в опухоль – мне кажется, дело не столько в этом, сколько в вынужденной организованности с целью выживания среди чужих народов.

Тоха Белый

дома в покое без бухла пусть на утро 1 января все болеют а ты трезвая и все тебе завидуют

Рафкат Абдулин

с родными и близкими.сделать скромные подарочки и после боя курантов вручить их.

Валентина Ананьева

ИНТЕРНЕТ,ИНТЕРНЕТ -ОТПУСТИ В ТУАЛЕТ,3ЧАСА УЖЕ СИЖУ,НОГИ КРЕСТИКОМ ДЕРЖУ!😂

Татьяна Романюк

Открыть дверь и сказать -Заходи с миром, с достатком, с радостью, с удачей!

Диана

спс

Nikolay Chvarcev

В компании в сауне без комплексов...🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Инга Найт

у каждого свои возможности.... можете в Перу слетать в долину Наса...

Эльвира

В семье лучше, праздник-то семейный. Но я хочу в весёлой компаниии

Эльвира

В семье лучше, праздник-то семейный. Но я хочу в весёлой компаниии

Георгий Браташ

🐱😘😆😃😎🙂😘💋С НАМИ)

Алексей

Без разницы, все равно он кончиться, и станет скучно

Ka
Katerinayaickaya

В компании дорогих тебе людей), и главное ВЕСЕЛО)

Василий Фед

Давно прошёл проснись тебя обокрали😄😄😄

Роман Лунгу

в кругу семьи , особенно когда - большая

Роман Макаров

кто-как...общих-рецептов-мало...Семьёй...

Евгений Зай-Зайцев

Наверное какой кверху😆😆😆

Геннадий Бутаков

На елде тебе будет лучше его встретить

юля павленко

Сначала проводить, а потом-встретить.

Николай Шутюк

С друзьями но не забывать о родителях

Витя Мартынов

дома с семьей если она есть конечно.

Диана

но хочется чего то особеного

Витя Мартынов

смотри чтоб муж не прочитал)))

Диана

а что здесь такого

Диана

от мужа секретов нет

Витя Мартынов

особенное на новый год