Св
Светлана

Хочу заснуть не получается, что делать???

Ответы
Тарасов Сергей

Нужен режим.На ночь не читать и не смотреть что-то то напрягающее.Если после обеда ,ближе к вечеру проспали,то это тоже сдвигает ночной сон.Не думайте что вам надо обязательно уснуть.Дмайте,что даже если вообще не уснёте,то ничего страшного не случится...И вы уснёте!

Алекс Венцель

30 капель валокордина на ночь и запить водой...Неплохо ещё и замерить артериальное давление...

Сергей Павлов

надо в Россию в рощу березовую и лечь под деревьями. и заснете мгновенно.

Лариса Запорожская

Надо попить теплого молока с медом и что-то почитать. Мне помогает...

Александр Бурилов

Дык не спите.... тогда будет не получаться бодрствовать.....

Константин

Отложь телефон,выключи комп, пару лодуек меда и спи

Гасан Шамхалов

Мысли,наверное отложить до завтра))

Valerij Hoff

Вишню покушать или молоко с мёдом

Valerij Hoff

Нет надо чтото иметь для сна

Михаил Мних

общаться в интернете тогда уж 😂

Vadim @@@

На китайском до ста посчитайте

Арман Набиев

это проблема серьёзная очень!

Арман Набиев

если нет полноценного ночного сна, это может со временем сказаться на здоровье... Может вы сегодня выпили много чая или кофе?

Арман Набиев

ну теперь придётся подождать пока кофеин ослабнет... 🙁

Арман Набиев

ну может пораньше... надо попить тёплого молока оно немного неитрализует действие кофеина

Sh. S.

Это смотря какая деталь...

Се
Серега

Ляг поспи и все пройдет!)))

Ро
Ромео..

Пистон поставить😄

Ar
Arkadij

Попробуйте вдвоём.

Елена Тиханчик

Значки не хочешь

Владимир Ракивненко

Выключит комп....

Серёга

Глицин под язык

Валерий Лучников

Нужен мужчина

Валерий Лучников

Проводите полчаса умопомрачительного секса и спишь как убитая

Владимир

ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА

Владимир

ПОДНИМИТЕСЬ НА 20 СМ. И ПОВЕРНИТЕСЬ НА 180 ГРАДУСОВ