Михаил

Всё достала! Развожусь во второй раз!!! Видимо я такой куёвый!)

Ответы
Мария Mari

Может быть люди не те с вами. Вот меня тоже всё достала. А развестись не хватает духу, жалость давит. а вы молодец бац и отрезали, это моё мнение, чем жить и мучиться!

Мария Mari

Мне тоже так многие говорят, но куда эту жалость засунуть, почему я такая, вот вы смелый!

Михаил

Нужен другой мужчина, который сможет дать Вам этот толчок на действие

Мария Mari

Может быть вы правы, но как хочеться свободы, если я отважусь на этот шаг, я ни с кем жить в браке пока не хочу . встречаться да , но замуж нет!

Михаил

замужества вам хватило с лихвой, поживите одна, а там посмотрите

Мария Mari

Спасибо за совет

Ирина Новакова

Зачем жениться, можно ведь просто жить вместе.

Михаил

Да щас отошел вроде)

Снежка)))

точно видать куевый😂

Михаил

не всем быть Бельмондо)

Элен Ренбауэр Z

И улыбочка в конце😏

Фенька *****

всего второй??????????

Котэда

А что достала? Может две путевки в Египет?- а ты возомнил..... остынь, покайся, скажи, что виноват, ты ведь и вправду виноват. поклянись, что любишь до гроба....

Сергей Петрович

Выход всегда есть.

Любовь..любовь!

Бог троицу любит

Михаил

хватит, двух раз до ушей хватило

Любовь..любовь!

А надо, что до темечка.

Михаил

злая Вы , злорадствуете

Любовь..любовь!

Не злая. Когда меня достают, я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни и из памяти. А раз не вычеркнул, сомневаешься, значит еще не достало. Достанет, перешагнешь, и забудешь

Ксения

ключевое-куёвый

Михаил

А там на наклейке посмотрите производитель. Моему тоже 10 лет не менее

Ксения

теперь понятно за качество снимков,мой тоже японец

Михаил

ну тогда и не партесь, китаец бы умер через год полтора)

Ксения

да я парюсь только в сауне😜

Михаил

ну и правильно)

Ира

Да ладно

Михаил

ну возраст такой, свадьбы у неё не было ни когда, она хотела праздника. потом она решила

Ира

У меня чо та твой лтвнт аж з раза пришёд

Ира

У меня че та твой отве аж дв раза пришнл

Ира

спок ночи, гаверное

Михаил

спок

Аля

видимо

Михаил

не повезло

Аля

кому

Михаил

уже без разницы, время рассудит

Аля

точно

Нюточка Пантерка

Видимо