Михаил

Всё достала! Развожусь во второй раз!!! Видимо я такой куёвый!)

Ответы
Мария Mari

Может быть люди не те с вами. Вот меня тоже всё достала. А развестись не хватает духу, жалость давит. а вы молодец бац и отрезали, это моё мнение, чем жить и мучиться!

Михаил

Устал биьтся головой об стену

Мария Mari

Как я вас понимаю, только я хочу чтобы он сам ушёл, а он не уходит. Что делать, и любовника завела, и секса с ним 2 года нет, сам злиться, материться, упрёки в мой адрес, ну говорю не нравиться разводись, а он живёт?

Михаил

прилип конкретно, подавайте на развод, я только так смог свою бывшую оторвать от своей души

Мария Mari

Мне тоже так многие говорят, но куда эту жалость засунуть, почему я такая, вот вы смелый!

Михаил

Нужен другой мужчина, который сможет дать Вам этот толчок на действие

Мария Mari

Может быть вы правы, но как хочеться свободы, если я отважусь на этот шаг, я ни с кем жить в браке пока не хочу . встречаться да , но замуж нет!

Михаил

замужества вам хватило с лихвой, поживите одна, а там посмотрите

Ирина Новакова

Зачем жениться, можно ведь просто жить вместе.

Снежка)))

точно видать куевый😂

Элен Ренбауэр Z

И улыбочка в конце😏

Фенька *****

всего второй??????????

Котэда

А что достала? Может две путевки в Египет?- а ты возомнил..... остынь, покайся, скажи, что виноват, ты ведь и вправду виноват. поклянись, что любишь до гроба....

Сергей Петрович

Выход всегда есть.

Любовь..любовь!

Бог троицу любит

Михаил

хватит, двух раз до ушей хватило

Любовь..любовь!

Не злая. Когда меня достают, я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни и из памяти. А раз не вычеркнул, сомневаешься, значит еще не достало. Достанет, перешагнешь, и забудешь

Ксения

ключевое-куёвый

Ксения

ну я даже не знаю...он у меня 10 лет

Михаил

А там на наклейке посмотрите производитель. Моему тоже 10 лет не менее

Ксения

теперь понятно за качество снимков,мой тоже японец

Михаил

ну тогда и не партесь, китаец бы умер через год полтора)

Ксения

да я парюсь только в сауне😜

Ира

Да ладно

Михаил

да просто зае..ло, в начале люблю,хочу, а потом, получаешь мало, где зарплата на алименты всё уходит - а как же я - твоя новая жена!? ты о ней всё думаешь

Михаил

вот и я в этом ублажаюсь в этом больше и больше. зачем ей нужна была свадьба7

Михаил

ну возраст такой, свадьбы у неё не было ни когда, она хотела праздника. потом она решила

Михаил

Ира

У меня чо та твой лтвнт аж з раза пришёд

Ира

У меня че та твой отве аж дв раза пришнл

Аля

видимо

Михаил

уже без разницы, время рассудит

Нюточка Пантерка

Видимо