Владимир Бахаруев

Вам нравятся ямочки на щеках? Дороги города это его лицо! Так что же
Вы возмущаетесь?

Ответы
Ин
Инга.

Ну,две ямочки... терпимо. А коль все дороги словно после бомбежки.... Так не лицо это, а маска, с оскалом злобным Квазимодо.

Ин
Инга.

Мммм ....вам явно не приходилось сталкиваться с ремонтом после оспинок этих)))

Юлия Никулина

воображение у Вас, только так всё можно оправдать, нужно ли...или это шутка юмора! смешно, если б не было так грустно!

Владимир Бахаруев

а я вообще смотрю на жизнь через призму улыбки

Юлия Никулина

так-то и я на позитиве, в нашей стране по другому нельзя! не ту страну назвали ГАНДУРАС!

Юлия Никулина

😇 😇 😇 спасибо, приятно, и Вам солнечного настроения!❗ ❗ ❗

Мила-Людмила

Я мочки на щеках - это как фонтаны в городе. Украшение. А ямочки на дорогах_ это как лицо в оспинах.

Патимат Касумова

Это разные вещи. Ямочки на щеках украшают девушку, а ямочки на дороге раздражают водителя.

Людмила Храмова

ПОСТЕПЕННО ЯМОЧКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОРОЗДКИ. ЛУЧШЕ БЕЗ ЯМОЧЕК.

Людмила Мухорина

Я не сказала про ямочки на щеках .дороги и позорище города

Евгения Трусова

ну ремонтируют по-тихоньку 🖼

Ольга Фролова

Ямочка на лбу? Это не так и здорово...

Валентин Чистяков

обожаю!!!!!!!!!!!особенно у детишек!!!!!!

Надежда Куракина

мне нравятся ямочки на щеках...

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне нравятся ямочки на щеках!

Ел
Елена

Обожаю ямочки... на лице))

Светлана Мейтина

👍 😀 😀 😀

Елена Зуева

Интересное сравнение.

Татьяна

ямочки очень даже

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Вера

Ж