Виктор Марьянович

Какие девушки лучше? Плохие или хорошие:-)?

Ответы · страница 3
Тамара Кузницова

Ну Виктор я думаю лучше это гремучая смесь .В каждой даме должно быть поровну

Ве
Ветер

Самые лучшие, это когда днем хорошие, а ночью плохие. Такие вообще редкость)))

Ве
Ветер

Разрешаю вам полюбоваться на такой эксклюзив)))

Ве
Ветер

Ага хитренький))) в джинсах

Виктор Марьянович

Что я штанов не видел:-):-):-)

Ве
Ветер

А типа что находится в штанах, вы никогда не видели?)))

Ве
Ветер

Так вы моих штанов тоже не видели))) да иине раздеваюсь я перед незнакомыми мужчинами.

Ве
Ветер

Ага...а вот я не шучу ))))

Александр Вагенгейм

Берёшь одну хорошую другую плохую и находишься посредине как меж двух огней

Татьяна Гладких

В каждом человеке есть плохое и хорошее. С идеальной девушкой вы заскучаете

Татьяна Гладких

Поверьте мне на слово. Так и случится. Сначала вы будете довольны и счастливы, а потом заскучаете и пойдете "на сторону" искать чертовщинки. В каждой женщине (девушке) должна быть доля стервозности

Татьяна Гладких

Разговор о небольшой "доле". Да, если вам нужна сиделка, то в самый раз

Виктор Марьянович

Извините, но я вас не понимаю....

Saodat Karimova

Девушки бывают разные.Четко разграничить на идеальных и аморальных нельзя

Девушки бывают разные,черные,белые,красные))))

Saodat Karimova

Ну,и как узнать,кто лучше?

Светлана Смагина

Плохие.От них знаешь чего ожидать,а хорошие,как говорится"в тихом омуте...."

Лена

Все относительно, Вить, кому то она плоха, а кому то "лучше нету того цвету"

Лилия Ильг

так Вам же выбирать, тем более почему так категорично плохие или хорошие?

Баян Bayan

когда хорошо можно и плохую девочку а если плохо то рядом желаю Хорошую!!!

Дарья Иванова

что значит плохие? что значит хорошие? плохие для чего? хорошие для чего?

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Как много девушек хороших, а тянет что - то на плохих. Так что вам решать!

Валентина Табакова

смотря для чего: с плохими весело время проводить, а на хороших женятся

Людмила Василенко

ОДИН ВСЮ ЖИЗНЬ ЦВЕТОК ЗАВЕТНЫЙ ИЩЕТ,ДРУГОЙ,СОРНЯК УВИДЕВ,РАД СОРВАТЬ...

Диана Ковальчук

Смотря по настроению , ну и некоторые делают плохие поступки во благо .

Надежда Самсонова

Дружить , на мой взгляд, нужно с плохими , а жениться только на хорошей !

Леди- Л.

Как много девушек хороших,как много ласковых имен......😚👌

Марина Голетиани

Вам мужчинам виднее.Вы выбираете сами плохих,они вам больше нравятся

Историк Крутой

Чтобы ответить на этот вопрос надо самому попробовать и тех и других.

Вера Будникова

Какие нравятся те и лучше. Понятие плохие и хорошие это для кого как.

Ерлан Джаксымбетов

Плохие чтобы набраться опыта , а хорошие чтобы построит отношение