Ча
Чака

Оцените девушку по 10-бальной шкале и если вы ее знаете, что думаете о ней? 🖼

Ответы
Ве
Вера

на ...Катю похожа .... месяц назад девочка -технолог у нас в цехе умерла ..... онкология ... Катюша ...... Катя была волонтёр и комсомольский лидер . и Дочка 10 лет осталась ... копия Катя .Этой девочке с картинки до Катюши никакой шкалы не хватит .

Григорий Карпенко

А кто её шкалой-то назвал? Папа с мамой или сама придумала? Мы тут над такой байдой ржали: мужик такую байду учудил - фамилию взял Байден. И это еще не вся байда: вместо имени кличку собачью - Джоник. Получилось прикольно - Джо Байден.

Виталий Веремьёв

Красивая. Если не ошибаюсь, 30 лет. Казахстан. Приятная собеседница. Ничего плохого сказать не могу. Мой отзыв- положительный. Оценок никак ставить не буду. Это было бы крайне непорядочно с моей стороны. Я все написал.

Андрей Борисович

не вижу особого смысла оценивать кого то незнакомого и тем более что то думать. исключением наверное может быть конкурс красоты и то вряд ли я захотел бы в нем участвовать

Се
Сергей

Любит чтоб она была в центре внимания ценит свою красоту но в голове пока сумбур пытается сложить все пазлы но хорактер добрый и даже местами уступчивый в целом 5+

Александр К.

Предлагаете книгу судить по обложке?!
Уж простите, такая постановка вопроса - говорит о вас больше,чем о том,про кого вы спрашивайте

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Это ви про себи? Таки ваша оценочна "картинка" не работае! ))) А вам вполне можа сниматьси в бевиках с Джеки Чаном! )))

Eduard Nazaryan

что за вопрос непонятый )) что оценить ? какая она красивая или какая она смешленая или как она одевается или .......

Татьяна

А у меня картинки нет. Что там изображено?

Татьяна

🖼

Александр Михалёв

Она не калькулятор чтоб так оценивать и потом помимо внежности нужно знать внутренний мир

Андрей Абрамов

что она может приготовить имея 2 литровый алюминиевый ковшик, и сколько у неё было парней

Виктор Кузьмин

Очень красивая,а,по шкале судить ,не зная её душу,мне лично не прилично! Так,что извините.

Ча
Чака

ну тогда оцени фото, а не девушку)) представь, что это фотоконкурс

Виктор Кузьмин

Фото,как сюжет хорошее,но качества здесь классного не будет,не зальют большой объём, а та прелесно10

Ча
Чака

10?... высший балл?)

Виктор Кузьмин

Да,хорошее фото

Вя
Вячеслав

😂Для оценки я пользуюсь другим инструментом - эксклюзивным и более точным!☺️

🌻М
🌻Маруся🌻

Блин три раза уже выпал этот вопрос. Не виду я вашей девушки ))) не загружается

Ча
Чака

кстати да, куда-то она пропала(

Suren Adamyan

девушкам ни когда нельзя оценить выше 5 балов -женщин 100% ни когда не скроются.

Владимир Лоскутников

А зачем её оценивать ? Не кобылу знаете ли покупаем Здесь или любишь или нет

Геннадий Коновалов

Чисто эстетически - 9 баллов. Была бы грудь чуть выше, было бы 10. Я её не знаю.

Алина Васильева

ДЕВУШКА ХОЧЕТ МУЖА, ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛЮБОВНИКА ДЛЯ КОГО НАДО. ТЕ ОЦЕНЯТ И КУПЯТ

Андрей Мацнев

А как её оценивать, это ж, вроде, актриса американская, родом из Грузии.

Ча
Чака

грузинка что ли?

Андрей Мацнев

Не знаю) но родилась, вроде, там))

Ча
Чака

буду знать)

Александр Паук

Умница ,красавица,спортсменка ,комсомолка и своя вдоску! На все 100...👍

Ча
Чака

ого... ты что ли с ней знаком?

Александр Паук

Даже больше! Я ее знаю смыслу заданных вопросов и содержательно умных ответов.Это же если не ошибаюсь наша Настена.

Ча
Чака

да это Настя

Александр Паук

Мы с ней да и с Вами живем на одной страничке обсуждений,вопросов и приколов.

На
Натали

Всем подругам 10, а остальных не знаю, оценивать не могу субъективно