Эмма

Не понимаю зачем молодёжь делает селфи в туалете, это фотоотчет что они там были?

Ответы
Вадим. Лебедев.

Это пустота в голове и зависимость от интернета. Если кто-то делает такие селфи, его пора лечить. Отвезти к бабушке в деревню, где нет интернета! Или отправить в поход с палатками, только с хорошими инструкторами. Ибо, такая молодёжь, не приспособлена к самостоятельной жизни. 😎

Геннадий Скорик

ДУМАЮ ДЛЯ СЕБЯ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ МУЖЧИНЫ ЛАДНО НО ДЕВУШКИ КАК ДЕТЯМ КАК Я ТУПОЙ СОВЕТСКИЙ КАК МАМА ИЗВИНИТЕ БЛЯДЬ КАК ПОТОМ ДЕТЯМЯ НЕ ЗНАЮ ТИХО ВСЕ ЗНАЮТ НО ТИХО А ЭТО УЖЕ ТОЛЬКО ШКАЛА ПРОСТО ПАРЕНЬ НАХУЙ ЧМО С БРЮХОМ СТАРОЕ С ДЕНЬГАМИ ДА КАК ТО ТАК ИЗВИНИТЕ ЭМОЦИИ Я ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Ника Чу.

Вот и меня бесит, особенно фото с корпоратива в туалете. Я конечно понимаю, что в туалетных комнатах многих ресторанов дворцовый интерьер, о коем многие и мечтать не могут, но это не повод для туалетного селфи .

Андрей Ш.

Если бы она(молодежь),после занятий в школе делала домашнее задание,а потом,сломя голову,бежала бы на спортивную секцию или в какао кружок,то на всякие глупости уже ни времени,ни желания не оставалось бы!

Эмма

👍Точно

Sh. S.

был в туалете, значит кушает и пьет. раз кушает и пьет, значит деньги есть, Раз есть деньги, значит все хорошо..... Был в туалете - у меня все хорошо...

Эмма

👍

Вадим Захаров

Бессознательно сигнал для кишечника, настрой для нормальной работы, а то после суши, ягуар кока колы он начинает давать сбои 🙂

Александр Васильев

Мало того что гладят надо это и запомнить где и сколько.А может по старой привычке чтобы порадовать нас сколько выделил .

Яков Махортов

Был в одном заведении, там куча туалетных бумаг разноцветных, написано (У нас есть выбор) я то думал, нафига?

Эмма

😄На самого деле

Яков Махортов

сам удивился нафига пафос, прочитал ваш вопрос и понял.

Эмма

Виктор М

У них такое есть... Я отчаянный был, но на такое согласиться, не решился бы. А сейчас смотреть страшно.

Ярослав Чулков

Жопу надо фотографировать как какаха вылазит...А то не правдиво как-то получается...Я бы не лайкнул!!!

Алексей Широков

были в командировке деревня заячья речка так вот единственное место для тусовки деревянный туалет

Максим Чаленко

Эти современные придурки еще и пишут . Либо какаю, либо пукаю, либо писию. Придурки ни чего святого.

Эмма

Тояно

Десант

ну да, вот я посрал, а вот пожрал, тут я в тире, здесь я с пивом, тут опять я снова жру итд и тп )))))))))))

Денис Денис

не только молодежь) я замечание взрослой женщине сделал. так в черный список сразу послан был)

Эмма

😆бывает

Денис Денис

дикая фотка ей 30 ребенку 12(мальчик) и на фоне кабинок в ресторане)))

Эмма

Видемо не подумала на счет фона

Денис Денис

я спросил м или ж? написала общий)

Эмма

😂

Денис Денис

и черный список)

Эмма

Вот что значит капризная женщина 😆

Татьяна ~

а если туалет шикарный с золотыми кранами. можно ж выпендриться и на его фоне селфи сделать)))

Виталий Бугриев

Да, за это они получают талон на питание. Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично!

Даль Светлая

да не от великого ума и не от светлого понимания деяний своих... и это еще не самое ужасное

Эмма

Это точно

Даль Светлая

а самое ужасное, так это то, что всех их не с Марса экспрессом привезли к нам... а то, что ОНИ ВЫРОСЛИ СРЕДИ НАС И НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!

Сергей Павлов

они себя фотографируют в отражении зеркала. а зеркало только в туалете и никто не мешает

Станислав Чикунов

видимо, это единственное место, где можно уединиться и сделать "качественный" снимок.

Галина Нестерова

нет это единственное место потому что у них нет ничего где можно было еще себя снять