Маруся Марусина

Зачем мы здесь,люди...?

Ответы
Евгений Жульпа

Так же,как уникален человек,так каждому дарована своя миссия,предназначение от Бога. Здесь мы временно. Как мы проживём свою земную жизнь,от этого будет зависеть,наследуем ли мы жизнь вечную от Отца Нашего Небесного.

Дональд

Чувствовать, Любить, радоваться, делиться эмоциями. Эмоции управляют вами. Они Вас ведут к любви и счастью, так же и наоборот. Найти счастье. Каждый человек приходит сюда чему-нибудь научиться.

Дональд

Да ну?

Дональд

И что же интересное в моем... так сказать "я" Молодой, позитивный, целеустремленный, с неплохим чувством юмора, обожающий себя и этот чудесный, мною созданный мир, человек)))

Маруся Марусина

Я тебя уже люблю!красавчик.так сколько лет тебе?

Дональд

Зайди в мой мир, красавица и посмотри))))))

Виктор Мурзик

мир надвинутый на глаза ради того чтоб нас было проще контролировать. тупо отбываем отпущенное нам судьбой время.

Светлана

В "инете "рыбу" не ловлю. В мужья не выбираю кандидата. Люблю людей....Общение люблю. ОБ-ЩЕ-НИЕ!!! Вы слышите, ребята?

Маруся Марусина

Слышим!

Ольга Обухова

если просто,нас создал Бог,чтобы мы поклонялись Создателю и радовались жизни.

Александр Попов

Чтобы почувствовать негативные эмоции. В раю этой возможности не было...

Людмила Дунаева

такой объемный вопрос -коротко и правильно -жить и продолжать жизнь

Ivan Ivanov

кто как я над ватниками поглумиться и бабу найти для дрочки х21уя

Виктор

за ентим, за самым - мальчики пойдуть, девочки........ 😄

Иван Демидов

Случайностей нет. Всё происходит по Воле Божьей 🙂

Ася Мудрая

Мне,лично,грустно...мысли плохие разгоняю...

Ирина

Я уже это спрашивала.Замучилась отвечать))

Ве
Венедикт

я время убиваю..страшное оружие я выбрал...

Лана Рост

отвлекаемся от дурных мыслей!!!

Лев Зэппелин

Жизнедеятельность производим

Оля Моя

отвечать на дурацкие вопросы

Тимур

творить добро и не делоть зла

Владимир Чернышев

Посмотреть кто чем живет.

Никита Василюк

а, почему шуршит пакетик?

Лариса Новопашина

Ради жизни на Земле.