Св
Светлана!

Вы читали что нибудь из трудов выдающегося русского поэта 18 века И.С.Баркова и если читали как вам.....???

Ответы
Игорь Лысаков

Барков Иван Семенович – стихотворец и переводчик 18 века, автор порнографических стихов, основоположник «незаконного» литературного жанра – «барковщины». ... По праву считается одним из выдающихся российских поэтов; его произведения – срамные вирши, удивительно сочетающие грубость, сарказм и сквернословие, читаются не в школах и институтах, а чаще всего тайком. Во все времена находились люди, желающие познакомиться с работами скандально известного автора. ... Русские и зарубежные поэты 18 века Светлана Цуцура. Как звали русского поэта Майкова? Поэт Майков: биография Алёна Романова. Аппарат Государственной думы: история и структура Илья Филатов

Айк Курант

Животный утоляя страх
Времен двенадцатого года,
Европа пляшет на костях
Ей ненавистного народа.
И грозный брит и грузный швед,
И галл, презрительно лукавый,
Плюют остервенело в след
Его тысячелетней славы.
И мутной злобою кипят,
За них попрятавшись блудливо,
Поляк спесивый, лит и лат,
Эстонец – пасынок залива.
Хохол с натуги ворот рвет,
За ляхом тянется к европам,
Спеша за шнапс и бутерброд
Служить в неметчине холопом.
И мир вокруг по швам трещит,
И шрамы набухают кровью,
А мы как прежде держим щит
Пустому вопреки злословью.
Умолкни, лживая молва, –
Пускай узнают поименно:
Россия все еще жива!
Не пали отчие знамена!

Ва
Вадим

Если честно, то ГРУБО, ЦИНИЧНО И ПОШЛО.. У Лермонтова тоже ГРУБО. Чтобы было понятнее, поясню. Есть голод пищевой и сексуальный. Пищевой голод можно удовлетворить с помощью когтей и зубов, а можно с помощью ножа и вилки. В чем разница?..Разница в культуре. Так вот..Мы, слава богу, научились удовлетворять пищевой голод с помощью ножа и вилки..А вот в сексе у нас пока все с помощью "когтей и зубов".. Это особенно заметно в эротических произведениях..В жизни, да..Нравится парочке ПОЖИРАТЬ друг друга..Ну и жрите на здоровье..А вот в литературе, в кино..демонстрация ЖРАТВЫ..противно..

Ирина

Классно сказал

Алексей Юрьев

Памятник героического века, когда секс сам по себе считался смешным, секс описанный ненормативной лексикой - смешнее вдвое, а применение сего к коронованной особе заставляло слушателей корчиться, держась за животы. Сейчас кажется, что это написано школьником, только что познавшим радость онанизма. "Лука", кстати, явно не Баркова, он пародирует "Мою родословную" Пушкина, которая вышла, когда Барков был давно на том свете.

Аксакал-Хан-Паша

Ива́н Семёнович Барко́в — русский поэт, автор эротических, «срамных од», переводчик Академии наук, ученик Михаила Ломоносова, поэтические произведения которого пародировал. Его биография обросла огромным количеством легенд. Иван Барков родился в семье священника в Петербурге или близ столицы.

Сергей Анахин

Офигенно; расствляйка ляжки, на простор п........ду. Залупив з.........пу, е........ть тебя начну. Или дай-ка раком, Чтоб вошел поглубже. сильнее ты прогнись и так далее. Уже за это забанят, не говоря уже о том. что дальше пойдет.☺️ ☺️ ☺️

Андрей Сурепин

Он давно полностью издан и неоднократно переиздан. Писал гениально, только с использованием нецензурной лексики. Кого-то шокирует, кого-то восхищает. Пушкина восхищал.

Сергей Рябов

Читали. Нормально. Любое произведение имеет право жить... "Блажен, кто смолоду ебет
И в старости спокойно серет.
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит".

Бо
Борис

Ядрена вошь, для русского народа, как мясо в щах, как масло в каше. С ней каждое в народе сказанное слово становится весомее и краше... (В оригинале начало покруче..)

Юрий Македонский

На столько выдающегося, что его мало кто читал по всей видимости. Я к своему стыду его даже не слышал. А может правильно сделал?

Св
Светлана!

Да вот оказывается не так и мало его читали.!!!

Андрей Руденко

В молодости наверное многие читали машинные перепечатки этого поэта.С возрастом это становится не актуально.

Св
Светлана!

Я почему то только сейчас решила его почитать ,а раньше слышала ,но вот не про читала.

Андрей Руденко

Ну в этом ничего страшного нет.Кому - то нравится Ф.М. Достоевский, а я кроме школьной программы ничего не читал,просто не смог себя заставить. Да и в школе "Преступление и наказание"давали не по возрасту детей.

Елена Маркова

Пошлятина и матершина. Поэзия для животных.К нему и современники относились брезгливо. 😜

Марина Александровна Беличенко

нет еще не читала к сожалению а вот читала Проспера Мериме,Золя,Стендал. МНОГО МНОГО МОГУ РАССКАЗАТЬ .

Алекс Венцель

Читал, не восхитился. Мат на мате...Кстати , это творение приписывают самому Пушкину, вопрос спорный...

Андрей Миханов

Если честно вообще не люблю читать. Лучше в спорт зал схожу, и проведу отлично время...

Св
Светлана!

Тогда вам нужно аудио книги слушаешь и спортом занимаешься.

Андрей Миханов

При занятии спортом мысли о другом, хотя в основном голова отключается и начинается работа мышц.... Сложно будет слушать во время тренировки. Если только бодрящий музон....

Св
Светлана!

Ну я предложила решать вам.хороших вам результатов.💪

Андрей Миханов

Спасибо! И вам Духовного Просветления... Берегите Мозг....😂 🙃

Св
Светлана!

И вам...

Шагарьян Хайретдинов

нормально. А еще пацаны показывали фотки трахающихся парочек, это было верх разврата

Владлен Май-Маевский

.....ммм жил грешно и умер смешно...это о нём Пушкин,кстати взявший размер его стихов))))

Анастасия Гурьянова

Увы. Киньте пару строчек наиболее известных, может и читала, но не знала, что Барков

Римма Успенская

нет,потому, не такой уж он выдающийся, если его вытащили из забвения лишь недавно

Евгений Степанов

Читал,порезвился он на славу,молодец,но некоторые вещи можно было бы потоньше!