Мастурбек Онаниевич Залупердыев

А вы в курсе, что человеческая мысль материальна...???

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно. Даже мои родственники говорят, чтобы я лучше промолчала, а то что скажу в всё сбывается . Вижу у дочери в шкатулке на холодильнике лежат золотые вещи, ладно её , а то и я отдала и свекровь отдала своё золото. Говорю ей ,ты спрячь , залезут воры и искать не надо. Она : Ой, кто к нам залезет ?! Залезли столько всего украли 👵😢 У племянника сыночек маленький 28 лет не работает и по хозяйству не помогает. Спрашиваю, почему такого бугая вы содержите ? Говорят , что женится , остепенится. Тут родственники пишут мне, что нашёл невесту , свадьбу назначили, родным приглашения разослали, а только себе вслух сказала, неужели нашлась дурочка , будет на него работать и содержать. До свадьбы дело не дошло , сообщили мне дочки другого племянника, ушла девушка от него и свадьбы не будет. 🤷‍♀️ И много много случаев подобных, может это совпадения ?. 🙇‍♀️

Сергей Гущин

Конечно совпадения. Выводы на основе опыта , и трезвого взгляда.

Валентина Рязанова

Вот и я так думаю, а родственники прямо боятся моих логических высказываний . Не я одна умная, девушка посмотрела , что её жених только ест да спит, вот и передумала такого мужа себе отхватить, а они сразу на меня - ведьма.

Сергей Гущин

А ты метлу купи. Встрой звук туда. И спряч не хитро ,или мини сценку разыграй.подари положительные эмоции.

Валентина Рязанова

Не хочу играть с суеверными людьми. Они сами знают про своего тунеядца, вот и пусть кормят , поят его. Прихожу , а комната закрыта , в чём дело ? Это мы от Серёженьки закрываем, он не вор , но может забрать все деньги. Умора .😆

Газу Бензин

А вот фиг вам...вот бы красота была...думай о деньгах,и они прут прям

Ду
Дульсинея

тогда почему стоко нищих? представить не могут кучу денег?)))

Татьяна Морозова

мысль ...материальна, а в КУРСЕ, это как

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот аттибя некаг ниажыдал.

)..Александра) Саша Просто))

Похоже что не обманывают))

Ельна

да. давайте о хорошем!

Al
Alex

Да, мои мысли даже застрахованы!

Ельна

руки-ноги-глазья...еще мысли....

Al
Alex

На ой коззззз...)))

Ельна

ничего не козззз

Al
Alex

Те глюк опять))

Люби Мое Творение

Ты стырил мой вопрос)

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Это чисто от себя))

Ту
Туся

Чаще на плохое

Ту
Туся

😆

Ту
Туся

Злишься

Ту
Туся

Хорошо)

Юлия По

Да конечно

Юрий Дробот

Как не старался мысль прогнать Что миллионов 15 евро хватило мне,но .......не материализовываются мысли......

Юлия По

Думать надо о реальном

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

о реальном )) и что то делать в этом направлении ))

Юрий Дробот

Так это реально....Можем заработать если захотим

Оленка

Так и есть)

Не Я

у меня нет

Наталья Павленко

Да ещё как

Ир
Ирина

Конечно

Ян
Яна

в курсе

Ян
Яна

а вы как думаете?

Мастурбек Онаниевич Залупердыев

Конечно материальна

Ян
Яна

отсюда вывод ,думать нужно о хорошем

Ян
Яна

удачи вам

Счастье Снова В Моде❤

В курсе

Инна Приходько

В курсе

Св
Светлана

В курсе

Ирина Кореневская

Истина

Игорь Шумейко

чушь.