Н:
Наталья :Rose:

Ребят я не собираюсь останавливать коня на скаку. Я сама пашу как лошадь. Остановите МЕНЯ.....

Ответы
Юрий Шевчук

Я с женщинами спорить не могу, не потому, что все переиначат..., а потрму, что лошадь на скаку не стоит останавливать - пусть скачет...

Н:
Наталья :Rose:

Слабак

Юрий Шевчук

Столетье минуло и снова, как в тот незапамятный год, коня на ходу остановит, в горящую избу войдет... Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд..., А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Ирина Широкова Z

Кого ты просишь, мужчин? Не проси даже..... Они сами наровят кому нибудь на шею за прыгнуть.... 😁

Н:
Наталья :Rose:

Я знаю.... Поэтому и мчу в голоп, чтобы не приставали 😁

Ирина Широкова Z

Устала,мне бы отдохнуть,
Сложить заботы ровной стопкой.
И не оглядываясь в путь,
Уйти по незнакомой тропке.
Печали надоевший груз,
За поворотом где-то бросить.
И слушать обалденный блюз,
Что мне подарит фея-Осень.....

Ирина Широкова Z

Отдыхай иногда....... Обязательно отдыхай.....

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за совет 🤗

Ирина Широкова Z

Та на здоровье 😃

Забава

Натка, остановитесь! Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала

Николай

Вот как поскачете,может кто то и остановит.Ну кто же будет останавливть,пашущую лошадь😉

Н:
Наталья :Rose:

Это точно..... Норовят на шею залезть

Николай

А это уже ваша проблема.Подставлять шею,или перебъются😉

Н:
Наталья :Rose:

Фильтруем))

Николай

А может поскакать😂🍉

Вадим Потёмкин

Ну, Розочка, потерпи, попаши, милая! - Ещё десяток лет в упряжи - и оно само остановится... 🙃

Н:
Наталья :Rose:

Что смерть что ли прийдет?

Вадим Потёмкин

Ну, это как здоровья хватит... Можно пока на пенсию...

Н:
Наталья :Rose:

А пенсия разве остановит?

Вадим Потёмкин

А. Так это образ жызне! - Тада вперёд и с пестней! Насильственно останавливать единорога - себе дороже! Да и грех это - насилие...

Кузя Пушистик

Неееее, эт не к нам . Мы на скаку лошадей не останавливаем . Пусть себе дальше скачут.

Геннадий Коновалов

Фа
Фаина-Фира

А ИЗБУ ПОДОЖГЛА? А ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА? ТАКИ ЕЩЕ РАНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ🤣🥰🍻😷🌹

Н:
Наталья :Rose:

У меня две дочки

Ан
Андрей

Может в зоопарк в качестве пони.Опять же дополнительный заработок.

Ан
Андрей

Помогать бескорыстно детям радоваться жизни.

Н:
Наталья :Rose:

А где в моей ситуации говорится, что этого нет?

Ан
Андрей

Говорить одно делать другое.ТЕМ более за идею.Энергия сразу уходит в землю без материального стимулирования.

Н:
Наталья :Rose:

Не надо вешать ярлыки не зная конкретной ситуации

Ан
Андрей

Причем здесь ваши ярлыки.Существует такая тенденция.СССР работал за идею и обанкротился.Вам же хотелось избавиться от фонтанирующей энергии.Я предложил метод .Что не так то.

Пан Стефа́н

Значит, ты не женщина, раз не хочешь коня на скаку останавливать. ))

Се
Сергей

Говорят, что от работы кони дохнут. А вот про лошадей, не знаю.,🤷

Н:
Наталья :Rose:

Вот блин...... А как узнать? 🤔

Се
Сергей

Лучше не рисковать. Как грицца, в данном случае, лучше перебдеть, чём недобдеть. Всех денег, всё равно не заработаешь.

Н:
Наталья :Rose:

Вот закрутилось..... Теперь не отмажешься

Марат

На шесть замков записи воронного, выкраду вместе с замками.

Н:
Наталья :Rose:

А на скаку, слабо?)

Марат

Профессиональный ковбой. Ласо на двадцать метров кидаю.

Андрей Кияев

Ещё пару плугов накинуть, чтоб остановилась и задумалась?!

Барон Де Гофмансталь

Да ну что Вы! Продолжайте в том же духе! Пожалуйста!!!

Н:
Наталья :Rose:

О' куда деваться?

О_
Олег _Хроменко

Мы тут всей страной к тебе нагрянем останавливать .

О_
Олег _Хроменко

Красиво .

Н:
Наталья :Rose:

Это город

О_
Олег _Хроменко

Я понятливый .🙂🌷

Н:
Наталья :Rose:

Отлично

Ве
Вероника

Жизнь обязательно остановит.. Не допускайте этого..

Antitролль. Игорь

Тяни до избы горящей.... Как упрешься - тормози!!!🤣

Виктор Полушкин

Нет!Надо же трудодни зарабатывать...........шутка!

Ольга

никто не в силах это сделать, кроме нас самих.

Н:
Наталья :Rose:

Серьезно?

Ольга

Конечно. Сами выбираем пахать или не пахать.

Ал
Алексей

Остановишь вас....Под плуг бы не попасть...

Н:
Наталья :Rose:

Остановишь, было бы желание

Ал
Алексей

Да моё то ладно...)))))