At
Atari

Как часто вы играете в игры,и какие,если не секрет?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Там где надо много думать и быстро принимать решения. Уметь договариваться и поддерживать друзей. Справляться с трудностями и не пасовать когда всё против тебя.

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Николай Скороходов

..такие и не знаете .. лянга . лапта . клек . катях . в шпионов .. вышибалка .. чижик .. камушки .. городки .. прятки..

At
Atari

Ну отчего же,лянгу не знаю,катях,чет знакомое,если с мячиком,то у нас сопля была)),я рос в Союзе...

Николай Скороходов

..асыки чехарда езда .. Катях .. это импровизированный футбол . только вместо футбола гоняли замерзший кусок конского навоза .. играли в валенках .. не успевали их подшивать..

Владимир Кириллов

Практически не играю. Захожу периодически в Троецарствие, забираю бонус - и всё.

Константин Котиков

На работе много свободного времени — почти каждую смену во что то играю 😋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще не играю, время жалко, пустое провождение времени это всё

Майя Бирюкова

Я не играю в компьюторные игры. Совсем нет на это время.

Ге
Геймер

считаю лучшей для денди дубль драгон и джангл бук

Ге
Геймер

ныне киберпанк хожу

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вообще не играю. Смотрю на Ютуб прохождение

Эльвира Ашрапова

Я играю, особенно в роял матч

Александр Изосимов

Домино.Играю по возможности.

Виталий Булатов

гта 5 онлайн, ets 2, в основном

Царь, Просто Царь

Марио и денди купил ))))))))))))

Юж
Южанка

Эрудит, карточные... Часто.

Юл
Юля

кроме боулинга ни в какие

Алина Васильева

НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ИГРТЬ!

Ольга Шишкина

не играю...книги читаю...

Ал
Александр

Танкист я...со стажем...

Ал
Александр

Чего?

At
Atari

ЛЕТ

Ал
Александр

Много!😄

At
Atari

Мне примерно столько же,не показатель,60к боев,уже лет 10 катаешь,это в крови,рак он и в Африке -рак!Удачи.....

Ал
Александр

Ничего страшного и предосудительного!

Михаил Аврех

преферанс-раз в месяц.

Анатолий Леметти

В шашки с компьютером.