Алевтина Горовая

Красота спасет мир. Но где взять столько красивых ?

Ответы
Дмитрий Гуренко

что то вы понятия путаете, только люди могут быть красивыми? Красота вокруг пробуждает любовь, а это огромная сила способная перевернуть миры!!

Елена Лыскова

Созерцать красоту,не значит любоваться красивыми людьми.А красоты много везде,просто нужно уметь ее видеть.

Al
Alankov

красота- понятие субъективное и к миру никаким боком, люди запрограммированы на самоуничтожение

Андрей Глазунов

Аля , красивая у Человека Может Только ДУША !!!!! Остальное - только оболочка !!!!!!!!!!

Т@
Т@Ня

Красота это гармония. Гармония - это баланс. И это может спасти мир.

Галина Афанасенко

Оглянитесь вокруг. Их все больше. Так что миру ничего не грозит.

Галина Стерхова

Красота, это страшная сила, но я думаю, что мир спасет доброта!

Колокольчик.

Разобрали наверное их.....А с не красивых,что делать-то?

Татьяна Крещенова

А разве их мало?! Без них мир давно бы пропал

Vitaly Vovin

А У КАЖДОГО СВОЯ КРАСОТА И ЕЁ НЕ СЧЕСТЬ

Андрій. Ми З України!

Не лицом человек красен, а душой.

Артем Соловей

А чем я не Алэн Дэлон

Efim Certan

А МНЕ ХВАТИТ И ОДНА

Людмила Владимирова

рожать больше надо