Светлая

Мужчины настоящие чувства испытывают или выгодней прикидываться!? 👻

–2
Ответы
Геннадий Коновалов

Видишь свет габаритных огней
Белые крылья, тайные знаки
Кто эти парни, что клеят модели
Крылатых существ из белой бумаги
Видишь два неба, одно — над тобой
Другое небо в её глазах
Пока ты спишь воздушный конвой
Мёрзнет как птицы на проводах
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах
Дети неба, дети земли
Легче воздуха их сердца
Ангел на выходе из мёртвой петли
Аэропланам кричал — молодца!
А что в их гнёздах алмаз или пепел
Твои ордена, моя карамель
Воздушный поцелуй растаял в небе
Как стингер, который не взял свою цель
Ангелы и аэропланы
На земле и в небесах
Ангелы и аэропланы
В твоих глазах, в твоих глазах

Во
Володя

Лучше все-таки прикидываться! Ведь: Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безгранично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Я-За Тобой

ну кто болен похотью и тащит девок в постель,то само собой подыгрывают,тут же играет роль убеждение самой девушки что до брака потрахаться эт норма...играет на руку прелюбодеям и они с радостью отдаются им,уже подыгрывая их похотливым намерениям думая что это и есть любовь))

Ал
Александр

да.. бывает. как только докажешь женщине что она самая любима , лучшая, и больше никого не надо, ..так она начнёт вытирать об тебя ноги. всеравно никуда не денешься, ..дурачек. Тут и ответ на вопрос. моё мнение

Ал
Александр

Так что делать этого не надо

Vicrus

Чем навязчивей некие женские показные чувства тем выгоднее на время чаще обоим в паре недолгих отношений ... кто бы как бы не симулировал отношения когда нибудь это закончится с разным финалом...

Отто Фон Штирлиц

Кто как и зависит от опыта и возраста ...да и женщины мыслят не без выгоды...скорее радость чем положительные нежные чувства... все остальное заметно...если не занимаетесь самовнушением...

Здесь И Сейчас

Скорее прикидываться это те которые сопли жуют и незнают чего хочет женщина. Бояться своих мыслей.по этому нужно быть настоящим всмысле самим собой

Светлая

Вы-то всё знаете про мысли женщин, конечно

Здесь И Сейчас

Да знаю

Светлая

Попробуйте писать книги для незнающих

Здесь И Сейчас

Давай уже на ты? А то как себя чувствую старпером?)

Иори

Разные бывают мужчины, есть те кто испытывают настоящие чувства, а есть те кто прикидывается. С женщинами тоже самое.

Георгий Гошиков

Бывает, что и настоящие чувства испытываем. Но по моему опыту, такие чувства в большей части разрушительны.

Евгений Антонюк

это как на прилавках с товаром, чем ярче обертка, тем больше вероятность некачественного товара внутри

Прохор Громов

Девочка, мы не железные были, влюблялись, так же как и вы, но страдали в одиночестве, а вы с подругами.

Александр

Мужчины имеют весьма простую конструкцию совершенно лишены способности симулировать Любовь!

Виталий Антусевич

Мужчины, которые, ни, го, не, делают, это, домашние животные, как, и женщины. На, холяве, жившие.

Летучий Голландец

В РОССИИ СЕЙЧАС МУЖЧИН НОРМАЛЬНЫХ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ... И МНЕ ОБИДНО ЧТО ЭТО ТАК............

Max Alabin

Если выгодно - это не мужчина. Это подкаблучник или Жигало или ещё кто то подобный.

Alexandr S.....e

Я-Вас умоляю, зачем?!Об альфонсах-разговор не ведётся.. Вы-наследница состояния?!

Дмитрий Васильев

настоящие чувства - потому и настоящие , особенно с возрастом! тут нет лести!

Анатолий Скорняков

У всех по разному как и девчонки тоже кто испытывает а кто и прикидывается

Андрей Где-То В Сибири

У вас сразу два разных вопроса. Если ответить на первый то да мы не роботы.

>Izrail Kogan

мужчины, как и женщины, бывают во всём разные, и в проявлении чувств тоже.