Ир

Когда делаешь ноги, главное — быстро шевелить мозгами....🙂 ✌️

Ответы
Хуанита Эспедраль

Правильно, Но не забывайте... Пока есть ноги - дорога не кончается , Пока есть попа с ней что -то приключается!!! 🌹

Ир

🖼

Хуанита Эспедраль

Ирина, очень приятно ! Ну, так а где ответ-коментарий !?...

Ир

Ответ неверный! Фото-подсказка...решайте ребус...

Хуанита Эспедраль

Слишком сложно-весёлый реГбус... почему-то вспомнился Мумий Троль .... Как же тебе повезло -
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги
Вместе.

Ир

Ответ неверный. У вас нет права на ошибку...Неправильный ответ-и вы в игре, где ставки вы определили сами))))))

Хуанита Эспедраль

Ирина, шо то я запутался... Где вопрос то !? В Ваших бездонных глазах ?

Ир

Вы в игре!

Александр Байлыев

В свое время была такая памятка: "Водитель, помни, пешеход быстро бегает, но медленно соображает!"

Ир

🖼

Александр Байлыев

Если это Вы Ир, то можно позавидовать Вашему мужу или бойфренду!

Ир

Ответ неверный! Фото-подсказка..решайте ребус...

Александр Байлыев

Глядя на это милое создание ничего вразумительного в голову не приходит. Уж не ведьма ли это?!

Ир

Ответ неверный! У вас нет права на ошибку, неверный ответ-вы в игре, где ставки вы определили сами!

Олег

Делать ногАМИ мозги тоже нужны

Ир

🖼

Олег

Упссс , это кто это у нас такая милашка ?

Ир

Это подсказка. Ребус..Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-и вы в игре, где ставку вы определили сами..

Олег

А неозартен

Ир

Нерешение ребуса принимается как неправильный ответ...у вас цейтнот по времени...

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Паша. М.п.в

ну да а то сломаеш не сделаеш

Ир

🖼

Ир

Подсказка..фото-ребус, который вам надо решить. Права на ошибку у вас нет, цейтнот по времени защитывается как неправильный ответ, ошибка-вы в игре, ставка в которой определена вами же)))))

Ир

Отсутствие ответа рассчитывается как неверный ответ! Вы в игре!

Анатолий Шама

Сверкать пятками!😂

Ир

🖼

Анатолий Шама

Ваше фото? Хороша🌹👍

Ир

Ответ неверный! Это подсказка-ребус...права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, где ставки вы определили сами..

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Сергей Ромашка

от кого ноги

Ир

🖼

Сергей Ромашка

бывает

Ир

Это подсказка..ребус...Права на ошибку у вас нет-вы в игре, где ставки вы определили сами

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Александр Орлов

Нет Ногами !

Ир

🖼

Ир

Подсказка. Фото-ребус, который вам следует разгадать..Права на ошибку у вас нет. Неверный ответ-вы в игре, ставки в которой определены вами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Анатолий Лапшин

О.кей

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Это она что то не шевелит мозгами?

Ир

Ответ неверный! Права на ошибку нет...цейтнот по времени, нерешение ребуса-вы в игре, где ставки вы определили сами!

Дж
Джони

👌