Ол
Ольга

А не заждались ли нас дела, пока мы тут сидим?

Ответы
Александр Игрицкий

Запасы у нас совсем истощились, консервы надоели, и нужно было подумать не об определении места судна, а об определении на жаркое наших петушков.

Но тут новая неприятность: встал вопрос о том, с которого начинать. Уж очень, знаете, дружные были петушки. Черного зажарить — белый скучать будет, белого зажарить — черный заскучает…

Я размышлял над решением этой проблемы, серьезно размышлял, но так и не пришел к должным выводам. Ну, думаю: «Ум хорошо, а два лучше». Создал комиссию: я и Фукс.

Снова со всех сторон обсудили этот вопрос, но тоже, знаете, безрезультатно. Так и не смогли найти конструктивного решения. Пришлось расширить комиссию. Кооптировали Лома. Назначили заседание. Я изложил сущность дела, познакомил собрание с историей вопроса, поднял, так сказать, материал… И не зря. Лом неожиданно такую трезвость взглядов и находчивость проявил в этом деле, что сразу все, как говорится, встало на свои места.

Он и минуты не думал. Так, знаете, не колеблясь, прямо и говорит:

— Режьте черного.

— Позвольте, — говорим мы, — ведь белый скучать будет!

— А черт с ним, пусть скучает! — возражает Лом. — Нам-то какое дело?

И, знаете, пришлось согласиться. Так и сделали. И, должен прямо сказать, Лом не ошибся. Петушок оказался прекрасный, жирный, мягкий, — мы просто пальчики облизывали, пока его ели. Впрочем, и второй был не хуже.

Дм
Дмитрий

Ольга, судя по картинке Вы очень красивая женщина, И похоже умная. Поэтому в вашем вопросе улавливаю некоторую долю ехидства, сарказма. Ведь мы все поголовно живём с тем, кто тебе не нравится. Поясняю - чем дольше живёшь с человеком, тем более узнаёшь его отрицательные черты. Потому что к положительным быстро привыкаешь и воспринимаешь как вроде бы так и надо. А с отрицательными - тут кто как может. Самое простое, как сегодня говорят, плюнуть и разбежаться. Но, человек не может быть совсем плохой или совсем хороший. Вот мы и держимся за хорошее, а плохое пытаемся или не замечать или исправить...

Ол
Ольга

Дмитрий, странное начало Вашего ответа: если красивая и умная, то обязательно ехидная и саркастичная? И вопрос совсем обычный, ничего такого в нём нет. За ответ спасибо!

Goodbye

да вот чайник вскипел нужно заварить чайку с пирожками попить.а вот и стиралка выключилась белье надо бы повесить сушить

Владимир Гордейчик

.. только зашел .и не на долго .. дел тоже хватает .. обрезаю виноград .. 🌷 ☺️ ☀️ 🌴 🌊 🐬

Владимир Гордейчик

🤝 🍇 🍇 🍇 ☺️ а клубнику вчера рассадил .. её розетки на усах выручили .. хватило вокурат на грядку ..

Ол
Ольга

а у нас, на севере, ещё снег...

Владимир Гордейчик

.. знаю .. присылали ролик .. там снежная пурга .. зима не торопится Вас покидать ..

Александр Михалёв

А и вправду......время к обеду. А не пропустить ли нам по-махонькой? 😁 🤣

Валерий

ну если как вы за стойкой бара. то боюсь дел никаких уже не будет

Алекс Венцель

Всех дел не переделаешь, а душе и расслабиться иногда надо...

Виктор Обрезков

Главное чтобы на плите и в духовке ничего неготовилось.

Григорий Ковган

СКОРО ДАЧА. НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ В ИТЕРЕ. КУШАТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ.

Eugene Polli

Унитаз весь изводился - задницы моей требует! Ау.. бегу!

Генадий Аргунов

КОГДА ДЕЛА,Я НЕ СИЖУ.КОГДА ИХ НЕТ СТРЕМЛЮСЬ К ОБЩЕНИЮ.

Юрий Архипов

Ольга спасибо мне потолкнула ,поеду калессы менять .

Дельфин Млекопитающее

...уже давятна сознание через минутную стрелку

Ол
Ольга

хорошо, что не часовую)))

Дельфин Млекопитающее

...вот уборка самое невнятное дело(((

Ол
Ольга

а куда ж от неё денешься...Давит...

Жорж Милославский

Ох как заждались... диван с подушкой уже плачут

Михаил Купцов

У меня сейчас 25.04.18 00:15, поэтому дел особых нет.

Владимир Пряхин

вероятно да, по крайней мере меня зождались

Ол
Ольга

меня это не касается. Я свободная женщина.

Efim Certan

ДЕЛА. РАБОТА НЕ ВОЛК В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ.... 💐

Юрий Архипов

Ольга я фотки ваши посмотрел ,все классно .

Ол
Ольга

Спасибо, приятно)

Марк Аврелий

может там за поворотом...ждут великие дела

Viktor!Просто Viktor..

уже нет,все,что планировал уже переделал