Се
Сергей

Вас кусали звери?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

В школе было. Ехала домой взяла перед автобусом колу и 2 беляша у мамы ( работала тогда за углом в продуктах) и пока ехала достала один, а рядом мужик с псиной чуть меньше динозавтра стоял он же сынцля кого-то еще из бабушкиных одноклассников тот поселок считай все в нем родились и выросли. Короче беляшом чуть с моей рукой не пообедал и кровь хренакнула тут же. Сразу спасибо водитель скорую вызвал хотя бы остановили. А случилось это все где-то за 2 дня до Пасхи и когда пршли на кладбище и он там был тоже. Тогда перепугалась не могла маме объяснить кто, а тут показала на него. Папа там же рыл начистил ему, а он взял накатал заяву за побои типа я сама виновата, чть дразнила его псину пирожком, а за побои ответит. Все закончилось благо тем, что в отделении его вразумили мол скпжи спасибо, что ребенок с рукой остался и только кровь была иначе бы общался в суде родителями. Компенсацию положенную по статье отдал и то понес то денег нет то еще что-то

Карусель😉

Да один раз овчарка за палец, только я ей такой пинок в челюсть дала, что через неделю даже близко не подошла и ещё вспомнила белая домашняя мышь хамстер отбился от рук и укусил я его потом выпустила на улицу из клетки и прививку поставила

Нина Смышляева

Домашняя собака, которая больше меня испугалась.Сама виновата.Собака защищала свой корм.Через год приехала, говорю кто кусал и показываю.Она помнит и в лицо не смотрит.Не обижайся, не буду напоминать, она не стала чувствовать вину.

Андрей Юлитин

собаки всё помнят👈 (чувство -вины)👈главное =кипиша не надо👆😀

Нина Смышляева

У меня с ней был пароль.Давай полюбимся- пароль.После могу идти спокойно, лает перестает, встреча по приезду в отпуск.

Olena Mykolayivna :)

нет... но, несколько лет назад, на даче меня был укус паука, хотя изначально подумали, что клещ.. вообщем, плохо было с ногой, вскрывали рану и т.п., всё лето промучалась, ходила в колготках))) прятала ногу. А почему спрашиваете?

Nico Fasulakis

В шесть лет, стая одичавших собак на даче. Спасло то что на мне была зимняя одежда, и что заорал. Дядя и сосед по даче выскочили и пристрелили пару собак. Но покусали изрядно. Ненавижу их с тех пор

Се
Сергей

Ужасно.

Бо
Бока

всякие разные. запомнилась сорока. она кожу закручивала как пассатижами. яйца воровала и была поймана. пожалел, отпустил. уж больно красивая была

Се
Сергей

Ок

Бо
Бока

собака размером с телёнка за ж... схватила. год назад кисть разорвала собака мне

Наталья Тюленева

Собачка цапнула, и зубом процарапала. Шрам остался. Но с одной стороны, не на сквозь. Так что можно сказать, что я очень легко отделалась.

Алекс Деманж

кролик,кот,собака несколько раз....... Знаете, что больше всего бесит? Укус собаки, зараженной бешенством!)))))))))😂

Се
Сергей

Ое

Алекс Деманж

Знаете, что больше всего бесит? Укус собаки, зараженной бешенством!)))))))))-это анекдот))))

Се
Сергей

Дадада

Лариса Бехбудова

Собака одирнраз, это очень больно. Такое ощущение как будто бы в месте укуса застыло все , спазм сильнейший

Стальконструкция Зао

Бог миловал. Я Дракон по году, наверное звери чувствуют силу и относятся ко мне с уважением. Как-то так.

Светлана Николаевна

один раз, моя собака. Но я её сама довела, до такого состояния. Но правда не больно. И через бушлат.

Та
Танюша

Порвали платье в детстве, укусить не успела, т. К. Я Уже на забор забралась.... 😝😊

Владимир Март

Ты не успела укусить!?😁

Та
Танюша

Смешно ему... Мне было не до смеха... Ещё и наказали за новое порванное платье.... 🙄

Елена Теплякова

конечно!собакевич постоянно при встрече сначала укусит,что долго дома не было,а потом жалеет...

Владислав Ильмер

Кот Юрик испугавшись фена прокусил мне насквозь обе руки по 3 раза. Даже в замке на руках висел.

Вера Лебедева

Если кота считать зверем, то да! Операция под наркозом, 10 дней стационар, месяц больничный.

Се
Сергей

От зверь!

Галина Доценко

дикие - нет, а собака однажды укусила, когда я нечаянно на лапу больную ей наступила.

Эрика

Попугай как-то тяпнул за палец... серьезно так, до крови. (пусть он будет ЗВЕРЬ)😉

Дм
Дмитрий

Тарантул.

Сергей Порубов

Как то паут укусил на рыбалке,ну вообще по зверски,здоровый зверюга...😆

Андрей Берзенин

Много раз. Собачник. На дрес- площадке при тренировках на задержание.

Михаил Антонов

Левой рукой челюсть волчицы вырвал,,покоцаная,,набрёл на выводок,,

Се
Сергей

👍

Михаил Антонов

Сергей,, не пойму от страха или от самосохранения?

Се
Сергей

Миша, это одно и то же. Браво!