Елизавета Богомазова

Все родители признают, что телевидение оболванивает ребенка, приучает его к жестокости и насилию. И что?

Ответы
Олег Сорокин

Фигня это все. От человека зависит. После 4-5 го класса я вобщем то уверен что уже бесполезно ребенка менять - уже своей головой думает. Заставить что то можно силой... Но это не изменит его. Пример родителей и их генетика определяют кем будет чадо.

Михаил Гехт

Телевидение - это инструмент. Если он в чужих руках, то они и формируют личность ребёнка. Если влияешь на подборку передач, то не обязательно использовать только методы 18 века

Илья Ильин

Запрещать-значит еще больше поднимать интересс к этому. Правильнее разговаривать и объяснять ребенку. Что такое хорошо и что такое плохо.

Елизавета Богомазова

да, да, конечно

Ольга P

... а чадам оболваниться невтерпеж.

Елизавета Богомазова

чад после 5 лет поздно воспитывать

Марина Шаталова

Пусть добрые сказки детки читают. А в телеке 25 кадр шифрует и заманивает на просмотр всякой дряни

Алевтина Миронова

убрать телевизор из дома и читать с ребенком хорошие книги и разговаривать с ним

Елизавета Богомазова

самое лучшее, спасибо

Морихэй Уэсиба

Глупо ТВ винить , родитили сами из инета не вылазиют , книги надо больше читать

Лариса

У меня давно нет телевизора. Выбросила. Остальные признают.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а провительство дебилов; понимают э

Елизавета Богомазова

ОК, ТЕЛЕВИЗОР ВРАГ НАРОДА1

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сабухи Гаджиев

И сажают ребенка у телевизора, чтоб не путался под ногами!

Oleg Kharlamov

пойди мультики посмотри а мы с папой тебе сестренку купим

Andrej Lyutaev

Прежде всего телевидение оболванивает самих родителей.

Вячеслав Киселев

Пусть родители сами перестанут смотреть телевизор.

Роман Петров

Оболванивают РОДИТЕЛИ, ТЕМЕВИДЕНИЕ здесь НЕ ПРИЧЕМ

Алексей Миркин

Так раньше считали.Теперь вселенское зло интернет.

Елизавета Богомазова

тоже верно

Евгений Сутягин

отношение к людям перейдет и к отношению к вам

Валера Кропин

это-так ну-не запретиш-же его смотреть

Сергей Анатольевич

И дарят детям смартфоны и айфоны ))))

Дон Трамп

Я Вас люблил, а мог бы ненавидеть!

Александр Боярский

Смотрите видео по вашему выбору.

Vik I Am

П как, затычка для дырки.. Ничего.