Елизавета Богомазова

Все родители признают, что телевидение оболванивает ребенка, приучает его к жестокости и насилию. И что?

Ответы · страница 2
Скорпион Скорпион

Детей таких родителей, да.

Елизавета Богомазова

Многие семьи, заботясь о нравственном и психическом здоровье своих ребятишек "выкинули" телевизоры. Так есть другая напасть - компьютеры и сматртфоны

Алексей Шутов

Урезать до минимума!!!

Natali Snigiriova

Дети уже давно берут пример со своих родителей.

Елизавета Богомазова

Но появился еще один враг родителей - смартфон

Natali Snigiriova

Этим грешат и родители! У нас на телевидении появилась социальная реклама : маленькая девочка просит волшебника, чтобы исчезли мобильные телефоны и интернет, и чтобы мама поиграла с ней в куклы. В воспитании главное что? -личный пример!

Татьяна

да

Мартирос Казанджан

просто надо смотреть за детьми