Если Вы устали жить и страдать и Вам хочется кого-то послать, сохраните свою гордость и стать и за зря не надо мать поминать, если денег у Вас нет ни гроша и здоровья тоже нет ни-шиша, Вы должны невзгоды стойко принять и за зря не надо мать поминать. Вы достоинство не в праве терять и опять не надо мать поминать. И не смейте хлюпать носом и ныть, на любом ветру должны устоять, только так по другому и не стоило жить, ведь иначе мы всех можем послать, к этой самой матери с наслаждением.
Игорь Панченко
Ответы
Ми
Мила
А ВЫ стихи пишите!!! Тогда совсем прекрасно.Это я решила посмотреть все о Вас и тут вопрос от 01.04.17,который не встречала...
Игорь Панченко
меня отсекают
Ми
Мила
Кто и как?
Любовь Волынская
Да, так и Есть)) И как неПросто к этому придти.........Спасибо!
Луша Лушина
Великолепные слова!И героини фильма великолепны!
Алексей Новиков
слишком сложно просто будь мужиком
Алексей Новиков
я не ошибусь если скажу что вся РОССИЯ и душой и мыслями с вами
Алексей Новиков
всего хорошего всем терпения и здравомыслия
Игорь Панченко
и ВАМ!
Игорь Панченко
я не умею это прочесть
Алексей Миркин
Не надо читать.Надо просто нажать.
Игорь Панченко
так и живём