Игорь Панченко

Если Вы устали жить и страдать и Вам хочется кого-то послать, сохраните свою гордость и стать и за зря не надо мать поминать, если денег у Вас нет ни гроша и здоровья тоже нет ни-шиша, Вы должны невзгоды стойко принять и за зря не надо мать поминать. Вы достоинство не в праве терять и опять не надо мать поминать. И не смейте хлюпать носом и ныть, на любом ветру должны устоять, только так по другому и не стоило жить, ведь иначе мы всех можем послать, к этой самой матери с наслаждением.

Ответы
Ми
Мила

А ВЫ стихи пишите!!! Тогда совсем прекрасно.Это я решила посмотреть все о Вас и тут вопрос от 01.04.17,который не встречала...

Игорь Панченко

меня отсекают

Ми
Мила

Кто и как?

Любовь Волынская

Да, так и Есть)) И как неПросто к этому придти.........Спасибо!

Луша Лушина

Великолепные слова!И героини фильма великолепны!

Алексей Новиков

слишком сложно просто будь мужиком

Алексей Новиков

я не ошибусь если скажу что вся РОССИЯ и душой и мыслями с вами

Алексей Новиков

всего хорошего всем терпения и здравомыслия

Игорь Панченко

и ВАМ!

Алексей Миркин

/

Игорь Панченко

я не умею это прочесть

Алексей Миркин

Не надо читать.Надо просто нажать.

Пчёлка

😘

Пчёлка

🐝

Игорь Панченко

так и живём