Римма Хайбулина

А как во внешности выглядят настоящие еврейские девушки?

Ответы
Ма
Марина

Они красавицы, яркие . Посмотрите на всех советских, да и сейчас - российских актрис и поймёте)), певицы тоже еврейки. Вон Алисе Фрейндлих много лет, а красавица) Ну, как пример. Правда, Долина как то не особо красивая, но талантлива как

Arsen Beisenov

В литературе - Чернышевский, Белинский, Достоевский, Мандельштам

Ма
Марина

И многие, многие другие)) Причем, практически в любых областях всего чего можно)

Arsen Beisenov

Самые известные долларовые миллиардеры во всем мире - евреи!!!)))

Ма
Марина

Ну, и не только они, но верно))

Arsen Beisenov

Да🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

По разному похоже , думал выглядят как арабки но тут одна из израиля, шибкая патриотка , я спросил , ты то куда со своей украинской мордой, налетели другие евреи и стали мне объяснять что я не прав.

Ли
Лия

всякие есть и красивые и не очень. Они вас монголам дали европейскую внешность. А вы за это их благодарите оскорблениями. Но они у вас за это заберут все

Алексей Пимяков

ха ха русские и могольскими ?

Михаил Гехт

Дай в поисковике запрос типа "девушки в армии Израиля" и посмотри фото. Там точно кадровики проверят, и возраст реальный

Галина Д

Носатенькие, глаза выразительные, волосы тёмные, часто волнистые, тяжёлый низ, громкая речь😜

Герой-Любо V Ник Z

ой, они разные. но запах у них одинаковый)))

Шагарьян Хайретдинов

Да, запах специфический, а не только у евреев, узбечки тоже

Галина Д

Насчёт запаха не знаю. Что то не помню, вернее, наверное не встречалась с таким

Батя

Для этого нужно ввести запрос в поисковик,и...посмотреть тысячи картинок еврейских девах

Алексей Пимяков

чернявые носатые а вот юля сидит в перелаче с гандоном

Василий Бубновский

Как пел А. Харчиков: "Мужчины-гниды, крокодилы-женщины"

Alexandr Tokman

как Натали Портман или Элина Авраамовна Быстрицкая.

Соболев Валерий

Так же, как и арабские. Один и тот же народ.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочетание традиций а вкус в удовольствие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скарлет Йёхансон например.🖼

Римма Хайбулина

И Натали Портман еще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все!От Быстрицкой и до Самойловой.Национальность условность,главно где родился и как воспитали.

Вечность

Не могу показать на все общее виденье

Дмитрий Каракозиди

Обыкновенно. И между ног не поперёк.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В зеркало посмотри,чуть сбоку

Z-Мимокрокодил-V

Как любые другие девушки.

Юрий

Как Сонька золотая ручка

Сергей Николаевич

на русских иногда похожи

Владимир Забродин

Они все скупые и жадные

Конь Впальто

как восточные женщины