Ириша S.

🖼
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк?...☘️🌎☮️

Ответы
Кактус Горшочкин

О ДААА--ЭТОГО У НАС НЕ ОТНЯТЬ.....................😂😜😝🤔😇😂👍😜😝.......................................😂😂😂.....................👍

Бабка Ёжка

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Эх, грибочки-ягодки да цветочки-лютики
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки…

Vladimir Shvets

Эх трава травушка, травушка муравушка
Эх березки елочки, шишички иголочки
Эх цветочки лютики, да грибочки ягодки
Эх да птички уточки, прибаутки шуточки

Ириша S.

👍

Vladimir Shvets

))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Миленькая

Да! ))))) Эх, трава, травушка! Травушка муравушка.... (слова из той известной песни про настоящего индейца)))))) Моя любимая!)

Александр .

они шалфей курили,а это жесть,его обычно один раз курят: или в дурку или больше некак,там с богами общуха идет)

Ириша S.

Откуда вы столько знаете о шалфее?)))

Александр .

вырос в 90 х,рядом с наркоманами и алкоголиками,был рядом но не сними

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Cергей Свириденко

Какой ништяк? у них всё отобрали, добрались и до наших лакомых владений, одни Берги, морковичи, и чубайсы!

Анастасия С.

Судя по тому, что именно эту фразу из песни цитирует мой коллега, то - да, везде ништяг ему)))

Владимир Богословский

Если ты в душе индеец, ты найдешь себе оттяг, насоящему индейцу за всегда везде ништяк!

Сергей Якушев

эх трава ты травушка,травушка муравушка!палочки, иголочки - шишачки да ёлочки!😉

Nazif Kıvrım

спокойной ночи, дорогая, как дела, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43

Просто Веталь

Ты прав расщепленный дуб,от ныне мы будем звать тебя правдивый язык!)

Се
Сергей

Это вы про эту песню? )) Начинается она на 2:42___

Mako .

между просим у них хорошие музыки последний могикан, песня чабана

Флорид Альфертович

Хороший индеец-мертвый индеец! Хороший мент-хороший индеец!))))))

Mari Man

Хочу быть индейцем,поймаю гуся сделаю ирокез и в налоговую)

Михаил Балашов ( Clay )

надо только одного, да и этого не много, да почти что ничего

Ага Фон

еще б колумб утонул бы в своё время,было б вобще зашибись))

Ириша S.

😆👍

Василий Всемогущий

Мне почему то кажется,что не всегда и далеко не везде...

Дмитрий Игнатьев

Ох, грибочки-елочкиииишышечки-иголочкиииии!!!!!! ☺️