Данис Усманов

Кто первый курица или яйцо Обоснуйте ответ

Ответы
Владимир Гелих

курица или куриное яйцо» — задача не имеет решения. Эволюция (постепенное ползучее изменение облика от поколения к поколению) идёт настолько медленно, что невозможно найти чёткую грань между "пракурицей" и "курицей".Яйцо не могло быть первым, чтобы дать начало птицам, ибо само должно быть снесено ею, и не может быть первой птица, раз сама появилась из яйца.

Данис Усманов

Не умнечай

Владимир Гелих

Да как то и не пытался.

Данис Усманов

Ящерицы

Владимир Забродин

«Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ.

Данис Усманов

Я просто просил обосновать

Владимир Забродин

Я и выложил обоснование науки. Мало? или не совпадает с Вашим мнением? Тогда обзаводитесь доказательствами и в в дебаты в научных кругах!

Кактус Горшочкин

ДА.........САМА СУТЬ ЯЙЦА--ПОЯВИЛАСЬ ЗА ДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПТИЦ--ПОЭТОМУ-Я ЗА "ЯЙЦА"......................😂 😂 😂 😂 😂........................🤔 😇 👍.............

Данис Усманов

Обоснуй

Кактус Горшочкин

ХЗ...........САМ СУЙ............

Данис Усманов

Ящерицы

Елена Сергеевна

Яйцо (как форма) появилось первое,потому что динозавры из них появлялись. В то время курицы еще не существовали

Евгений Сидоренко

Кто же тогда подкинул яйцо с динозавром на планету земля?)))

Елена Сергеевна

Это-другой вопрос.

Евгений Сидоренко

И кто создал яйцо?))

Елена Сергеевна

Молекулы так сложились

Евгений Сидоренко

Да ну))) сами по себе))

Владимир Панферов

Конечно курица. Ученые доказали, что скорлупа яйца не может сформироваться вне утробы курицы.

Alexey Che

Да блин, яйцо разумеется. Задолго до птиц были ящеры, которые откладывали яйца.

Алексей Николаев

Первый, это особь мужского пола, а из ребра, особь женского пола. Библия.

Валентина Балашова

пусть хоть кто...лишь бы на яйца копеек хватало....

Елена Татаринова

курица! чтобы появилось яйцо надо курица....

Елена Татаринова

ну курица!!!

Данис Усманов

Ящерицы

Елена Татаринова

какая ящерица?

Данис Усманов

Живородящие

Елена Татаринова

мы про курицу и яйцо причем тут ящерица?

Ра
Раиль

Да ну уже не интересно

Корнелия Король

Это спорный вопрос

Самый Средний Человек

курица - доказано

Данис Усманов

Курица ведь тоже из яйца обоснуйте

Самый Средний Человек

курица из динозавра...

Данис Усманов

Значит яйцо

Марина Мокина

достало

Станислава Яворская

курица

Мария Кеменяш

ПЕТУХ.

Р.
Руслан .

петух

Ни
Нина

Петух

Микото Суо

Яйцо.