Vesna Весна

А вы оскорбляетесь если незнакомые люди обращаются здесь к вам на ТЫ?

Ответы
Владимир Лебедев

Мне больше интересно, что между строк в голове осталось. Бывает очень корректная запись, но обидно. А часто наоборот, человек грубит, чтобы предупредить нападки.

0Лег Ткаченко

Если нежный пол- конечно нет😘 Если я обратился к начальнику на Вы, а свин мне тыкает,держи краба🤒

Любовь Шашенкова

Нет... в английском языке вообще нет такого... Если честно, даже в голову не беру....

Ал
Александр

Не то чтоб оскорбительно... Скорее...морально не эстетично и не культурно...

Алексей Шустин

А что в этом плохого? В английском языке нет вообще орбращения на Вы.

Анна

не оскорбляюсь, но понимаю что человек не моего понимания жизни.

Николай Пушкарь

Нет. Это лишь говорит об уровне ИХ воспитания и интеллекта.

Vesna Весна

В современном мире, если вы в нём живёте, ВЫ и ТЫ это только степень приближения. Если ты не хочешь к себе приближать человека, то ВЫкаешь, а хочешь чтоб разговор заладился и решить какие то вопросы быстрее говоришь ТЫ.

Николай Пушкарь

Отношения какие-то не заводишь и не собираешься , просто вынужден обратиться к НЕзнакомому человеку. Обращение на "Вы" или на "ты"?... С Вашей точки зрения?

Vesna Весна

Смотря с чем обращусь и к кому. В крайности впадать не нужно.

Николай Пушкарь

С Вами понятно...

Телефонист Вася.а

Радуюсь.и сам прошу называть меня на ты.ненавижу официоз.

Brown Sparrow

меня это, наоборот, сразу располагает к общению

Генрих Золотарёв

Задевает,приходится ставить на место.

An
Andy

Не оскорбляюсь, а скорее удивляюсь.

Олег

Даже ни сколько. Это нормально.

Владимир Писарев

Особо нет,но сам ты не перехожу

Ми
Михаил

Нет не обращаю на это внимания

Ирина

радуюсь, значит я не старуха)))

Надежда Волкова

нет, но общение не продолжаю

Татьяна Фищук

НЕТ, Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ

Дмитрий Иванов

пока еще не кто не оскарбил

Анатолий Кульбицкий

Ваше Величество не парится

Ал
Александра

Нет! И сама люблю тыкать!))