Ирина Крюкова

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень просто. Но очень дорого...)))

Ответы
Марат Шайхутдинов

Если это становится дорого, то это не то. Чтобы сделать девушку довольной достаточно сказать ей ласковых комплиментов и бурный секс

Василий Комышний

нет. Сделать так, невозможно. Это то же самое что ожидать что олигарх перестанет желать копить деньги)

Алексей Смирнов

))))Опять деньги)))Даже свободу выбора для своей женщины нужно оплачивать...Куда мир катится?)))))))

Mari Man

А зачем делать так чтобы она была довольной?Тем более если это дорого😂😂😂

Альберт Ихтонов

И в правду не сложно, надо просто любить душой, а материальное не главное...

Hans Beher

не всегда-просто нужно сделать так чтобы женщина поняла-ОНА ПРАВА

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотря какие договоры и запросы, а так то всё отлично получатся.,

Сергей Б

у женщин всегда так думают только о себе любимой🤔

Мельников Александр

Не все меряют деньги, некоторые ещё в любовь верят

Alex Dark 🇷🇺

иногда просто оставить ее со своими прихотями))))

N Net

так, в цифрах пожалуйста нам очень интересно ))

Шухрат Давлятов

надо работать и всё будет для своей крошки.

Александр Романов

Надо просто довольствоваться что имеешь!

Дж
Джони

А разве бывают женщины довольные.....🙏

Александр Шайфлер

не дороже внимания, ласки, нежности))))

Valentina Zaeva

внимания и уважения а потом подарков

Константин Кривцов

Не все переводиться в мат.ценности

Ирина Крюкова

А я и не про материальные ценности)))

Константин Кривцов

А любить, купать в тепле,нежности много не надо..только любить

Assa

Я знаю про ваши скромные запросы!))

Женя

...а значит ...... не воз-мож-НО =)))