An
Anna

Трамп отменил атаку на Иран, но это временно, по плану все идет после Ирана, будет Россия....

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не нагоняйте истерику. не нападет он на Иран. кишка тонка. как и на Корею ринулся да быстро сдулся. а на Россию напасть военным путем он не дурак. Ему придется Китай в расчет брать. потому что Китай понимает что в стороне не останется

An
Anna

А я и не говорила, что это будет америка...скорее китай

Виктор Васильевич Емелин

Ой вы даже не представляете что будет,если Америка сунется в Россию. Сразу будут уничтожены все государства НАТО и Америка. Нет войска не будем вводить,атомные бомбы полетят из пусковых ракетных шахт и из подводных лодок.

Кс
Ксения

Ты забыла ещё упомянуть о перехвате российских самолётов Южной Кореи и Северной Кореи, задержании российских моряков!И сбитьем Ираном амераканского беспелотника в пирсидском заливе.

An
Anna

спасибо,что напомнили

Кс
Ксения

Пожалуйста)

Джек... Добер

Неа.. после Ирана, где он получит крупно по зубам, возьмётся за Европу. И первой будет Италия, госдолг, которой составил уже 2,4 трлн. евро (142% от ВВП), в том числе 72 млд. долл. - Трампу))

An
Anna

Берлускони с Путиным деньги поделили они ж друзья

Джек... Добер

Вот и поэтому тоже Трамп начнёт с ИТАЛИИ🤣

An
Anna

да они все друзья элита, вы не понимаете?

Джек... Добер

🤣 .... Ну так если друзья, тогда зачем Трампу на Россию нападать, пока здесь Путин?.

An
Anna

а это неТрамп, это Китай пожирает Россию

Джек... Добер

)) Меняете тему?... 😉

An
Anna

вы просто не поняли вначле вопроса, я же там не писала, что Трамп нападет на Россию

Николай

Мечтать не вредно! внук немецкого солдата говорит:" Дед мы,гитлерюгенд доделаеим,что Вы не успели!" Да внучёк: "Сибирь большая там тайга и там пилить да пилить дрова!"

Владимир

А зачем ему атаковать Россию которая исправно платит дань, аыполняет все команды и дает любой ресурс по первому требованию?

An
Anna

а вот вы невнимательно прочли

Владимир

Значит вы так построили вопрос.

An
Anna

там вообще нет вопроса, программа масонская

Владимир

И что?

Валерий Шаманов

Не говорите глупости. Америка никогда не будет воевать с Россией. Слишком это для неё затратно, а она не любит пустых трат.

An
Anna

а я и не сказала, что Америка

Валерий Шаманов

А Трамп, это КТО?

An
Anna

Трамп отменил атаку на Иран. Точка. Второе: после Ирана будет Россия.Точка. Кто будет атаковать? Не знаю...может Китай...

Валерий Шаманов

Будет у власти Путин, то и Китай атакует.

Михаил Гехт

Повадился кувшин по воду ходить — там ему и голову сломить - русская пословица, про того, кто ведет себя неосторожно.

An
Anna

все плохо будет

Михаил Гехт

Да. В любом случае. Вопрос количественный: кому, насколько и как

An
Anna

есть пророчества и мы знаем куда и к чему придем

Михаил Гехт

А вот пророчества штука скользкая. Порок за качество и количество не отвечает. И у кого из них и когда бред, а у кого реальное предвидение, покажет только история

An
Anna

изменения в случае покаяния

Михаил Гехт

ЧЗХ?! Чьего покаяния и какие изменения?

Sh. S.

чушь. пендосы даже близко не представляют что такое Иран. у них не найдется столько транспорта, чтобы вывозить 200-х

Пафнутий

Думаю, что у него это будет самый последний счастливый день...душа полетит в ад с огнем и грохотом ...!

Олег

Хрен им в ..раку.Амеры всегда были трусами.в чем они мастера это делать подлости исподтишка.

Владимир Фролов

а пусть путин и не выеживается: и так пол-мира уже против его лживой кгб-истской политики

An
Anna

он реально всех достал

Владимир Фролов

та да... впрочем, я его с самого начала невзлюбил

An
Anna

разграбил всю страну

Владимир Фролов

вы правы

Вл
Владимир

Атака США на Россию? А им это зачем? США и так держут нашу "илитку" за "интересное место"

An
Anna

ая и не писала, что это будет США, а что после Ирана будет Россия...возможно будет с Китаем война...они тихим сапом уже поглотили Сибирь, дойдут до Урала и здесь вмешается Запад...скорее война между Китаем и Западом за ресурсы РФ

Вл
Владимир

Вопросы ресурсов сейчас решают без войн.. у кого деньги, тот и победитель

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он с Кореей не смог разобраться, а с Ираном тем более. До России не дойдет, обоссытся

А Не Скажу

вы примите успокоительное .. и спать ложитесь . Глупости говорить здесь есть кому

Эл
Элексей

одновременно покончить с америкой англией и израилем . мир будет вечно на земле

Владимир Панов

не нагнетайте....Они побоялись на Северную Корею напасть у которой ракет мало...

An
Anna

я не сказала, что сша будут воевать с РФ, это может быть и Китай

Владимир Панов

после ирана будет Россия...Кто это сказал? А теперь Китай говорите. Они нас не ракетами будут давить (боятся), а используют троянских коней типа любимого ими горби..

Michael Lvovich Kunin

Аннушка- не пророчьте ! Вы ,же не купили еще масло и тем более не разлили его !

An
Anna

да, справедливую страну

Michael Lvovich Kunin

О!Это много! Вы её не получите ни когда!

An
Anna

обрадовали...знаю...просто хочется в сказки верить

Michael Lvovich Kunin

Пора -из детства выходить ! Проанализируйте хотя бы последних сто-двести лет ! Не в одной стране мира -не было равенства и демократии . Кто то ЖИЛ ,а кто то существовал !

An
Anna

это и так знаю

Светлана Войцеховская

Не смешите! Мы в полной их власти давно! Зачем нападать на дойную корову?

Николай Дубинин

...США сами стали проклятием для себя. Не все так плохо для России.

Сергей Остёрский

России не будет, это все страшилки.

Николай Дубинин

Сколько раз, для России крест могильный стругали, и не Россия войны начинала - она их заканчивала.

An
Anna

рОССИЯ РАСПЯТА НА гОЛГОФЕ В 10917 А ЧТО ПОТОМ ТАК ЭТО СССР

Алексей Шустин

После Ирана, Америки не будет.Иран сотрет в порошок весь флот Америки.

An
Anna

Америки не будет

Алексей Шустин

Иран уже сбил американский безпилотник, и дал понять пиндосам, дальше не лезьте. Трампу нужна победоносная война.Он тыкается везде, Северная Корея ему нос утерла, Иран тоже. Накануне выборы, и у Трампа один выход, воевать только с папуасами

An
Anna

у него нет выхода