Владимир Строганов

🖼 Небо,упавшее на землю.

Ответы
Ол
Ольга

И небо рухнуло на землю
И, захватив меня с собою,
наверх взметнулось птицей белой,
дыша любовью и весною.

А я то, глупая, признаться,
всегда боялась высоты.
От серых будней оторваться
туда где свет, туда где ты...

Здесь всё привычно и знакомо.
Там - неизвестности пучина.
По всем придуманным канонам
летать не видела причины

Пока не рухнуло на землю
и, захватив меня с собою,
огромной белой птицей небо
не вознесло к тебе с любовью.

И, с громким звоном, вниз упали
все цепи, что себя сковала.
И мы от счастья ликовали!
И всё нам мало..мало... мало!!!

Владимир Строганов

А сегодня забрел, словно в сказочный сон,
Красоту я такую приемлю.
Оказалось не сон - голубой этот фон
Просто небо упало на землю.

Ол
Ольга

и зарывшись, от счастья, в небес синеву. И укрывшись в туман невесомый Я Владимира снова в поля позову. Украду от людей и от дома

Владимир Строганов

Нету в жизни важней роли,
Чем у нашей милой Оли:
Всем поможет, всем подскажет
И в совете не откажет.

Ол
Ольга

И Володя молодец! Переписочке -конец! Кто читает-всем добра! С наступающим! Урааа!!!!

Владимир Строганов

Ты добротой своей пленила всех,
И красота твоя другим в отраду.
Удачи тебе, Оля, без помех,
И счастья бесконечного в награду.

Влад (V)

Это просто мираж, все мы знаем что это невозможно. потому как Земля и так находимся в Космическом пространстве, а небо это отражение её дневной или ночной атмосферы.

Владимир Строганов

Тут даже одна написала ,что это ее фото..сделано при помощи цветного фильтра!!

Влад (V)

Понятно.

Александр Гусев

"Разбрелись возле самой реки васильки, васильки, васильки! Слова песня без слов говорят про любовь голубые глаза васильков!" Из песни.☺️

Michael Lvovich Kunin

То ли небо ,то ли пламя ,Толи море под ногами синий лен .Мы расстанемся с рассветом с нами будет знать об этом синий лен !Но это - не лен !

Чио-Чио-Сан

Васильки моей России, васильки. Сколько в вас тепла и нежной простоты. Если надолго покину край родной, васильковой заболею синевой

Надежда Дмитриева

Разбрелись возле самой реки- васильки , васильки, васильки...........Словно песня без слов говорят про любовь голубые огни васильков

Евгения

Очень красиво. Небо, упавшее на землю. Не описать словами - синева, дыхание морей и океанов, восторг для взгляда, для души - весна

Наталья Шестакова

Не рвите цветов не рвите, пусть будет нарядной Земля, а вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля.

Татьяна Гордеева

Добрый день! Мы на теплоходе с мужем путешествовали по Амуру, вот так же облака смотрелись в реку. Закат. Красота!

Татьяна Гордеева

вКонтакт скину фото.

Лариса Вараксина

Это слова из песни Бирюсинка- была такая песня Толь небо в озера упало толи озеро в небе плыаёт как Вас на фото

Лу
Луна

Закат. Красиво. Так и должно быть. Небеса и моря отражаются друг в друге. И даже полевые цветы, цвета неба.

Семен Гуральник

Можно земную красоту перенести на холст.Я бы с удовольствием приобрел такой шедевр.

Владимир Строганов

Закажите-нарисуют...

Семен Гуральник

Правильно.У нас в Израиле а может во многих местах Через фото это сделать.

Людмила (Мила)

Удивительно красиво! Ради таких впечатлений многие люди стремятся путешествовать.

Алина Васильева

всё васельки, васельки. много мелькает их в поле......... когда то пели эту песню.

Эл
Эльвира

Красиво. Небо - спустившееся на землю. Павшим ангелом был кто-то другой.

Ол
Ольg@

Небо.. может не в тему.. Летчика поминали.. " Пусть земля ему будет небом!"

Владимир Строганов

Это написано 8 дней назад,при чем тут летчик!

Эл
Элен

Божественная красота✨облака и цветы отразились друг в друге

Юл
Юлия))

Как необыкновенно красиво! А мы иногда просто этого не замечаем...

Фо
Фома

" и не понять, то ли небо в озера упало, то ли озеро в небе плывет"

Владимир Строганов

У кого какой взгляд.

Гафур Камалович Карамов

Поздравляю! Да Володя это ужее вот новогодная веснааа будет....

Владимир Строганов

Этот снимок от апреля 2018 года.

Гафур Камалович Карамов

даа говорю же и в 2020 тожеее....