Владимир Строганов

🖼 Небо,упавшее на землю.

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина.

Неужели такая красота где то есть.

Владимир Строганов

В буквальном переводе с японского Hitachi означает «рассвет». Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) расположен в префектуре Ибараки на о.Хонсю. Не так давно на месте парка были американские военные базы, земли которых в 1973 г. были переданы правительству Японии. В 1991 году небольшая часть парка (около 70 га) был открыта. В настоящее время парк расширился до 120 га и планирует расшириться до 350 га. В парке посажены целые поля различных цветов специально для проведения цветочных фестивалей: цветение уме и сакуры, тюльпанов, нарциссов, маков, лилий и конечно же ....НЕМОФИЛЫ,,, (американской незабудки). В парк Побережья Хитачи проходит ежегодный цветочный фестиваль, названный "Гармония немофила", когда 4,5 миллионов немофил цветут на холмах.

Ек
Екатерина.

Спасибо...не знала. Японцы молодцы, такой маленький остров и.....

Ев
Ева

Да, красиво, горизонт упал в воду!!!

Ол
Ольга

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍

Natalija Larionova

КАКАЯ КРАСОТА!!!👍 ☺️ 😀

Галина Лужанская

Да!.....
Шикарность от Природы!!!!

Галина Лужанская

Обычный.............. белорусский.............. Гомель.

Владимир Строганов

🖼 Ромашковое поле в Беларуси.

Владимир Строганов

В бело-желтом ромашковом поле погадать, любит—не любит, смогла бы вся страна! На снимке: заготовка лекарственной ромашки в КСУП «Совхоз «Большое Можейково» ..

Галина Лужанская

Вокруг Гомеля расположены жёлтые поля.....))

Сергей Дейнега

👍😀 а Небеса где? 😀

Сергей Дейнега

Где? 😀 Т. е. Небо и Небеса, одно и тоже или нет?

Владимир Строганов

.Небо, как некое физическое понятие, место расположения звезд и других небесных тел, источник света и дождя.

2.Небеса как место пребывания Бога и других духовных существ.

3.В определенном контексте оба эти значения сочетаются.

4.Слово <небеса> может употребляться в переносном смысле, будь то по отношению к Богу или по отношению ко всем, кто предстоит перед лицом Его.

Ирина Трегубова

действиельно! Очень краситво!

Владимир Строганов

А сегодня забрел, словно в сказочный сон,
Красоту я такую приемлю.
Оказалось не сон - голубой этот фон
Просто небо упало на землю

Ирина Трегубова

и стишок замечательный, легкий и позитивный.

Ирина Трегубова

Опять на вас "набрела" и сразу настроение улучшилось, спасибо!!

Татьяна Юрьевна

Как красиво, глаз не оторвать

Татьяна Юрьевна

Люблю синый цвет и все его оттенки.

Сергей Остёрский

Я тоже люблю синий цвет, но еще больше голубой. (Гомики ни при чем.)

Татьяна Юрьевна

я е сказала шо все оттенки синего обожаю

Сергей Остёрский

Тогда мы два сапога пара. У меня даже ретро-Волга голубая с белыми полосами и белой крышей.

Natali Ник.

это шоп...листья то ландышей)))

Владимир Строганов

🖼 Да почему?

Natali Ник.

это название не соответствует настоящему васильку)))

Владимир Строганов

🖼 Василек горный

Natali Ник.

клумба? ладно, поверила)))

Роман Смирнов

супер ! люблю дарить васильки

Светлана Иванова

Красота! Природа совершенна!

Аабка Пофигеевна Аабкина

... а у тебя и головка синяя...

Владимир Строганов

Надеюсь, что вы не всегда так глупы, а лишь сегодня.

Аабка Пофигеевна Аабкина

... у каждого свои недостатки....

Владимир Строганов

Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой.

Владимир Строганов

Похоже, кого-то аист уронил по дороге. И не единожды....😄

Аабка Пофигеевна Аабкина

кого в капусту- кого в синие васильки с лавандой.......

Нина Пономарева

😱 👍 👍 👍 😱

Та
Танюша

Какая сказочная красота.....

Владимир Строганов

Ищите, мест красивых много.

Татьяна Тышкевич

Красиво!!!! Люблю васильки.:)

Вера Баянова

Ах!!! Это картина или фото???

Владимир Строганов

Распечатайте и в рамку...будет картина.🙂

Вера Баянова

Всё же интересно,это рисунок или есть такие места в реальности?

Владимир Строганов

Одна писала,что это фото ее знакомой..🤷‍♂️

Вера Баянова

Значит есть такое место! Как прекрасен Великий художник - Бог!!!

Маруся

красота неописуемая!☺️

Ирина Масленицына

Красота, глаз не отвести.))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

так вы не со мной сейчас спорите, а с правилами этого сайта и точа зрения ваша тоже никем не оспаривается, а вот поступок противоречит нормам поведения на сайте и здравому смыслу.

Владимир Строганов

Правила придумали люди,которые тоже не совершенны,а вот занудство -это уже черта характера,условия и обстоятельства его жизни....вам просто не хватило любви в жизни или родители рано ушли или бросили или строгие .....

Соболев Валерий

так значит хозяева этого сайта не совершенны, а вы, с вашим посторонним текстом совершенны? какие аргументы можете привести в доказательство этого? повторю ещё раз - я могу быть любым негодяем, от этого смысл вашего абсурдного поступка никак не изменится.

Владимир Строганов

Валера.. пустой разговор..живи со своими принципами.

Соболев Валерий

а вы будете продолжать пакостничать на сайте посторонними текстами?