Владимир Строганов

🖼 Небо,упавшее на землю.

Ответы · страница 6
Галина Георгиевская

Ой какая красота

Наталья Федорченко

👍👍👍

Scarletflash

Красотища какая!

Жанна

Красиво...очень..

Владимир Строганов

У них грибов то не соберешь ....Вот пишут..Но в лес никто не пойдет, потому , что все частное. Мы осень насобирали грибов, а там оказывается везде камеры видео, и нас заставили выкинуть все грибы, сказали , что мы портим природу

Жанна

Владимир..увы у них такой менталитет и законы Здесь за то что рубить ветку=штраф Очень бережно они относится к природу особено к деревьям

Жанна

🙏 🙂

Владимир Пихтерев

весёлая жизнь, пора переезжать

Жанна

..обстоятельство сильнее своих желании..

Валентина Подгайченко

Очень красиво!!!!

Alisa Warshavsky

Очень красиво!!!

Владимир Строганов

Алиса.... а диагностика...на верхних планах?

Alisa Warshavsky

Это не поможет никогда!!! Не тратьте деньги понапрасну!!!!! У нас прошла серия статей про Глюкозамин и Хондроитин!!!! Если у вас давление в порядке, то лучше мумиё и астрагала ничего не найти!!! Но про мумиё, дозировку и как пить мне надо объяснять вживую!!!

Владимир Строганов

Мумие есть..пил когда то..Спасибо а верхний план?

Alisa Warshavsky

Думаю, что это "пил когда то" от недостатка инфы... Вы чего то боитесь?! Почему?! Я, вообще то, редко кому разрешаю связь со мной, а главное, ненадолго! Просто расскажу и объясню, как надо Правильно, с наибольшей пользой его употреблять!...

Владимир Строганов

Алиса ..если я напрягаю...забудьте все ..я пойму!

Вл
Владимир

красиво тезка❗

Вл
Владимир

просто порадовал -это где кстати❓

Владимир Строганов

🖼 Это в Японии

Ал
Алиса

Какая прелесть!

Ал
Алиса

👍👍👍✌

Танюшка

Какая красота!!!

То
Тортик

Офигенно как!!!!

Андрей Григорьянц

Даа волшебно...

Андрей Григорьянц

Просто я художник в прошлом...

Андрей Григорьянц

Вощето не важно . Я сейчас вырезаю миниатюры в стиле фэнтази...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какая красота!

Владимир Строганов

Стрелку вверх.. Будут чаще показывать другим. 👏

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Может больше людей подобреет, а то тут большинство настроенных негативно.

Любовь

Красотааааа !!!

Нина Ковалёва

какая красота!

Ве
Весна

Очень красиво

Ве
Весна

😊

Владимир Строганов

Музыка сердца.это хорошо.У меня была программа,которая играла мелодию судьбы...

Ве
Весна

Здорово)

Владимир Строганов

Были еще мягкие диски к компам...давно.

Ве
Весна

Здорово

Ве
Весна

🤝

Татьяна Российская

Очень красиво

Татьяна Российская

А это зачем? Это было много лет назад

Батя

Синька пиздец

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Лера

поэтично как

Лера

немного сомневалась. Но если автор одобрил, ..

Владимир Строганов

Это фото никто не придумывал

Олег Соколов

Ну, ни чё так.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Упало... 100 сердечек.

Олег Соколов

Не знаю - то ли, через фильтры прогнали фото, но как-то, мрачновато немного. Красиво, и немного мрачно.