Кристина Осипова

Какой рост для женщины идеальный?

Ответы
Михаил Гехт

По ситуации))) самый универсальный примерно 165 при 44 размере. Везде "вписывается в рамки". Хотя, например, в баскетболе уже неинтересно, как и в некоторых других специфичных активностях

Сигизмунд Пуля

А причём здесь спорт?!)

Михаил Гехт

Так, пардон, рост важен в работе (но там обычно минимально, лишь бы не выдающийся в ту или иную сторону), в личных отношениях, и в физической активности (в частности, спорте). А Вы про идеал ДЛЯ ЧЕГО спросили?

Сигизмунд Пуля

Я о вопросе ...

Михаил Гехт

Идеальный "вообще" не бывает: и мужчины разные, и работа, и специфика страны, и занятий. Вот ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ УСЛОВИЙ может быть наилучший

С Э М

Не в росте дело, главное в пропорциях тела. Тогда любой рост будет восприниматься нормально

Сигизмунд Пуля

Да всё равно, лишь бы не выглядела как кубик на ножках или бочонок с ножками))🤣

Екатерина

любой рост в пропорциональном теле, без лишнего жира украшает нас...

Робот Вертер

Любой, если всё в этом росте сочетается и гармонирует друг с другом

Наталья Антонова (Королева)

1.6-1.7, но это только моё личное мнение

Зм
Змей

Нет такого понятия. Кому 1,35, кому 2,08.

Марго Беккер

его что мона скорректировать?

Murad B

Абсолютно не имеет значения

Бабайкин Юрий

165-170 для меня подходщей

Геннадий Витальевич Чичеров

На голову ниже мужчины.

Максим Jw

Всё относительно.

Ла
Лариса

От веса зависит

Сигизмунд Пуля

Правильно

Ла
Лариса

🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

2м 15 см

Сигизмунд Пуля

Вася , ты как всегда, тебе индивидум нужен, молодца!)👍🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну дык. Вдруг у меня парашютик на дереве застрянет, а она его достанет.

Qqqq Qqqqq

175 см

Людмила Воткаленко

Га
Галина