Надя Надюша Капралова

🤔???)))))Мужчины часто путают красивых женщин и хорошо накрашенных

Ответы
Эдуард Щиголев

До сих пор позабыть не могу,
Повстречал я тебя на балу,
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.

Первым делом сняла ты ПАРИК,
И стоишь предо мной как старик.
А потом отстегнула ПРОТЕЗ,
Я от страха на стену полез,

Ну, а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой ГЛАЗ положила в СТАКАН,
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком.

Борис Воробьев

В том -то и заключается искусство гримирования женского лица, чтобы из дурнушки сделать красавицу! И горе нам - мужчинами, если своевременное не обнаружим подделку"товара"! Выбирать надо по-утру в постели, после сна! С другой стороны, как говаривала моя бабуся - "с лица воду не пить"!

Николай Скороходов

... однажды пришел к сослуживцу домой . по квартире ходит незнакомая женщина . явно не его жена . с коей я был хорошо знаком ...Давайте знакомиться ...Николай Пантелеевич . мы с Вами знакомы 10 лет ...Я . оказывается все время видел иее только накрашенную и оштукатуренную..

Алексей Никифоров

И ты тож не путей красивых и симпатичных. Синтия Кроуфорд может и красивая,но лично мне нисколько не симпатична!

Владимир Лебедев

Я очень рано понял, что красивая женщина не та, которая ослепительна в одежде, а та, поторчал ослепляет без неё.

Valeriy New

... Ну что ж ты страшная такая
Ты такая страшная
И не раскрашенная страшная
И раскрашенная… (Андрей Алексин)

Александр

Подстреленной газели без разницы был ли на охотнике охотничий костюм или он просто удачно замаскировался.

Юрий Малиновский

Немного не так. Покрасить можно не только лицо,но и душу...И вот этим,вы красавица,пользуетесь с успехом!

Николай

Вы уже возомнили себе, что можете познать мужчин в полной мере и делать скоропостижные выводы? 😏

Роман Селезнев

Это точно. С отцом недавно поспорил. Он считает Аллегрову красивой, я считаю Ваенгу. Так и спорили.

Валера Парамонов

девушка в возрасте до 30 лет ответила-накрашенные скрывают свои недостатки и значит боятся

Михаил Гехт

так это только в сауне точно видно. С современной косметикой даже утром можно запутаться

Александр П.

Бывает.Красота, хоть натуральная, хоть специально созданная-красиво смотрится.

Elchin Tehmezov

Нет. Просто хорошо накрашенные более доступны ибо хотьять привлеч внимание.

Ерлан Маликов

Бывает, как там в песне: "ну что ж ты страшная такая, не на крашенная страшная"

Кайзер Созе

а разве конечный результат не один и тот же?рассмотреть их внутренний мир

Красивая Молодая Аня

Я редко использую косметику и мне нравится моя внешность и без неё...

Любовь..любовь!

Ну да! Познакомился - красавица! Из душа вышла, испугался - убежал....

Пивоварова Ирина

НеТ! Мужики не дураки. Они другим местом считывают, там глаз нет.

Игорь Дьяков

Это только по молодости:-)Потом прозреваем,но бывает поздно.:-)