Xe
Xenia

Почему самые тяжелые испытания жизнь нам готовит под старость?

Ответы
Виталий Васильев

Не однозначно . Самое тяжёлое - это быть не нужным своим "родственникам" , прекратить двигаться - оттуда и скорый уход . Скорее всего это осмысление всего своего пути в жизни и невозможностью что- либо изменить . Или по другому . Друг рассказывал мне , что когда тесть ( живчик ) уходил , то его последние его слова были : Всё , мне пипец ! И тихо ушёл в мир иной . У кого как . Зоя про Свой сценарий возможно и права .

Io
Ioan

спросили клипмейкера Майкла Джексона: как изобразите жизнь и смерть? он- автомобиль, стареет, еще стареет, покрывается ржавчиной, дряхлеет..и наконец..ломаясь - останавливается...и вот тогда из него выходит водитель!!!

Io
Ioan

Оксана Шумская +друг
Клипмейкер молодца ЗНАЕШЬ КАКОЙ КЛИП ОН СНЯЛ?

Xe
Xenia

Нет. Не знаю.

Io
Ioan

яслушал этого фантазера-74 года, супер клипы Джексона он сценарии составил и снял!!! знаешь какой- Египет, Нефертити, МКЛ дЖ. ФАКИР-ФОКУСНИК, рассыпается на золотой песок))) вспомнила?

Xe
Xenia

Прекрасный. Впрочем, у Джексона плохих клипов и нет.

Io
Ioan

это все тот живчик старик!!!

Юрий Бледный

Что было в начале, то и получаем в конце.. Что сеяли то потом жнем))))☺️👍Ну как то так , возможно я могу и ошибаться..Это лишь из моих наблюдений и опыта..☺️

Xe
Xenia

Не знаю.....

Юрий Бледный

Я пока что тоже многое не знаю..Поэтому живу в роли наблюдателя и исследователя самого себя и окружающего мира..☺️👍🌷

Xe
Xenia

Мы все наблюдатели тут

Юрий Бледный

Ну да так оно и есть, но не все этим пользуются.. Многие так и живут без наблюдений и выводов)))☺️👍🌼

Xe
Xenia

К сожалению

Xe
Xenia

Короче, у меня таких в телефоне нет(((((( хны!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДУШЕНЬКА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВАМ ОТПРАВЛЯЮ СМАЙЛИКИ.

Xe
Xenia

Спасибо. ♡♡♡♡♡♡♡♡

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА АНГЕЛОЧЕК

Людмила Столярова

просто с молоду мы не считаем это испытанием,можем сами справиться со всем,а вот с возрастом многое изменить уже не в силах,вот и испытания

Arsen Beisenov

потому что мы в этот момент в основном больны и немощны. все, что казалось нам тогда "раз плюнуть", теперь становится "огромным испытанием"

Xe
Xenia

Даааааа

Иван Ручкин

Они в точности такие же как и в детстве, чел просто решил сдаться, вот и все, от неотвратимости прихода смерти

Иван Ручкин

ТОже как вариант , один из многих

Xe
Xenia

Или?

Иван Ручкин

Или идти до конца, избавляясь от всех недостатков, что держат нас, несмотря на возраст

Xe
Xenia

Сложно.....

Иван Ручкин

Но нужно.

Николай Молодкин

Мы просто не помним какие испытания мы прошли в утробе матери ! Они явно были покруче ! 🙂

Xe
Xenia

Я так не думаю.

Александр

Потому что к старости притупляются эмоции и вероятность закрытия негативных программ выше))

Xe
Xenia

Ага. ...уловила. Через Страдания? Принятие? Смирение? Неизбежность?

Александр

Можно страдать,а можно понять,это гораздо эффективнее и уже другое качество и кроме того быстрее,для этого к старости и снимаются земные зацепки,собственно говоря это и есть старость))

Xe
Xenia

Да

Елена Розметова(Тутуева)

да по разному, не по силам испытаний не дает, порой и в молодости так бьет по голове ((((

Xe
Xenia

Согласна

Дядя Миша

Потому что не сразу и много, а помаленьку и тяжелее. Закаляет, так сказать. 😳

Дядя Миша

Ты разве не интересовалась ещё в стоматологиях о компьютерной анестезии? Я думал, что уже всё вылечила.😳

Xe
Xenia

Нет. Тяну. Мне кровь нельзя терять пока. С трудом гемоглобин поднимаю после аварии.

Дядя Миша

Удачи и терпения тебе! 👍🌷🌹🌷🌹🌷

Xe
Xenia

Узнала. У нас в поликлинике этого нет. А вообще это дорого, ком.анестезия?

Дядя Миша

Сейчас бумаги посмотрю, где то сохранились.

Je
Jeeper

Да и молодость тоже не грусная была )) ремня получал аж пока в армию не збежал ))

Je
Jeeper

Дура мама эт уж точно ... ((

Xe
Xenia

Так что.....

Je
Jeeper

Ничего оно само долги отдаст ..

Xe
Xenia

Отдала уже год назад

Xe
Xenia

Да я простила давно

Алексей Конищев

Потому, что в молодости мы их не замечали. А в старости они все выскочили.

Алексей Конищев

Ну наверно Вы правы.

Xe
Xenia

Таков сценарий.

Алексей Конищев

А кто главный герой в этом фильме или пьесе?

Xe
Xenia

Наблюдатели, то есть - мы с вами. Мы наблюдая Иллюзию под названием "Жизнь", платим за это своими страданиями, радостью = энергией любого качества. На любую энергию есть спрос.

Алексей Конищев

Да, пожалуй.

Евгений Орлов

Испытания извечно одинаковые, понимание испытаний с возрастом меняется

Xe
Xenia

Возможно. Слишком нервы изнашиваются, Душа обнажается.

Евгений Орлов

В этом вы правы, часто мы готовы дарить часть своего тепла и Души первым встречным, расстегнув все пуговички на блузе или камзоле своего Я, считая, что и оппоненты прошли аналогичный жизненный путь, взамен получая камень или яд разъедающий нас. Мы не ждем добра в замен, но не хотим и камня. Конечно это досадно, но таков человек.

Xe
Xenia

Не чем возразить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! А у Вас правда есть машина времени? Ну и как там в Вашем будущем?"

Xe
Xenia

Пришлось некоторое время поработать в доме престарелых. Вот и вся машина.

Александр Филин

Ой! Вам ли жаловаться на старость! Все самое интересное еще впереди!)))))

Xe
Xenia

Уметь надо.

Александр Филин

Ну да. Но хотя бы стараться...)))

Xe
Xenia

Буду

Александр Филин

Удачи!))

Xe
Xenia

Спасибо

Vicrus

Потому что в молодости вы с ними бороться были не готовы☝️😌

Xe
Xenia

Надо подумать..

Vicrus

☝️😉

Володя

возможности разные,в молодости и не заметишь,что она тяжелая

Xe
Xenia

Наверное

Володя

так и есть🌸

Бауыржан Елемес

Потому что с годами мы ответственнее относимся к жизни!!!

Xe
Xenia

Не знаю.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто молодыми мы их легко переносим. незаметно почти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, у нас цветы плохо растут, край морозный, свои я не могу выставить, на этот сайт.в одноклассниках есть мои клумбы.

Xe
Xenia

Боже мой, Благовещенск! Край Земли!!!! А гладиолусы ваши? Как Вы там живете ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обижаете, не край,а начало. Дальний Восток. Мы морозу не боимся

Xe
Xenia

Ух ты....круто

-Я Мойша, -Не Еврей.

Помню в детстве. школьниками были. из за больших морозов отменяли уроки .для нас это был праздник, можно было целый день кувыркаться в снегу честно .