Любовь Яворская

Товары "Чёрной пятницы" оправдали Ваши надежды?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Обман!!! Я присмотрел себе бритву за 7000 р, думаю, дождусь черной пятницы, куплю со скидкой. И что же, прихожу в магазин, а там два ценника: 14000 перечеркнут и снизу написано 7000! Как это называется?

Надежда Тихонова

Я не азартный человек.Всё необходимое есть,а по второму экземпляру брать-глупо.Слышала,что больше,чем в прошлые разы люди потратились на покупки.

Любовь Яворская

Это людская дурь?

Надежда Тихонова

Полагаю ,да.Затоварились предприниматели,вот и выдумали пиарщики эту бузу.Но вначале показывали другие страны,как там люди лезут,топча друг друга.Нуа мы ,чем хуже "цивилизованных" стран?

Татьяна Морозова

я не прошлась ...только на следующий день по продуктам на свой ДР и новый год, кое кто из окружения говорят, что у меня остались совковые привычки))))

Любовь Яворская

👍🤝 Вы не одиноки.Я так же!

Татьяна Морозова

спасибо...

Галина Л

Да. Я купила сегодня ботинки. Класс!) Два месяца на них смотрела, цена огромная. Сегодня стояли одни.....мой размер из

Владислав Кравцов

Мне лишнего не надо. Если бы не вездеССущая реклама, то и не заметил бы даже. Две С специально, не опечатка)))

)..Александра) Саша Просто))

)))) оправдали.. Спортивный костюм, просто мечта была, но 7000!!!!это уж слишком!!!.. а приобрела за 3,5оо))всего то))

Александр Мамедов

Да при нашем изобилии еще и тупые пятницы.чтбы разжечь низменные чувства.Все для этого делается.

Любовь Яворская

Ходите на такие мероприятия?

Александр Мамедов

Да ну что вы! даже в самые не сытые года 1553-1957 мама прежде чем отпускать меня в гости обязательно заставляла обедать. Для того чтобы ребенок не бросался на еду.А черпал в гостях духовное общение со сверстниками.

Ольга

Мне это безразлично, я не хожу по супермаркетам в эти дни.

Гр
Григорий

В нужных мне магазинах не было никакого снижения цен

Ни
Николай

не люблю очереди ,лучше выбирать с чашечкой кофе

Лариса

Конечно. Напокупала подарков всему коллективу .

Любовь Яворская

👍 А эти подарки Вашему коллективу понравятся?Нужны?

Лариса

Я предварительно тайно собираю сведения,кто в чем нуждается.

Любовь Яворская

Молодчина!И отличный конспиратор!😉

Валерий Никак

Нет я не верю в сыр находящихся в мышеловки

Валерий Никак

да да там обманывают покупателя особенно у нас в рф

Михаил Мизеров

Особенно они обрадовали Робинзона Крузо....

Владимир Белокобыльский

Никогда не интересовался подобной темой.

Александр

Ло нас это веянье ещё не добралось!

Галина Алекс.

Не оправдали. Сами не прибежали

Сергей Чебыкин

не посещаю данные ллхотроны..

Энинг Сокол

Не обращаю на такое внимание

Сергей

Да -:выкинул в черный ящик

Любовь..любовь!

Вообще ничего не покупала.....

Бабайкин Юрий

Может...а вот финансы нет

Любовь Яворская

Так,всё "даром" же!

Бабайкин Юрий

Давки и скотство