Ру
Рустам

Как вы считаете деньги могут сделать вас богатым?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Развитие рыночных отношений требует осуществления новой финансовой политики, усиления и воздействия на ускорение социально-экономического развития России, рост эффективности производства и укрепления финансов государства. Важная роль в обеспечении всесторонней интенсификации производства и повышения его эффективности принадлежит прибыли. Получение ее является обязательным условием функционирования предприятия.

Являясь источником производственного и социального развития, прибыль занимает ведущее место в обеспечении самофинансирования предприятий и объединений, возможности которых во многом определяются тем, насколько доходы превышают затраты.

Прибыль – объективная экономическая категория товарно-денежных отношений. Формирование регулируемого рынка товаров сопровождается повышением роли прибыли в системе показателей экономической характеристики деятельности предприятий. К тому же прибыль – реальная база налогообложения и, как правило, источник уплаты налогов.

Прибыль занимает одно из центральных мест в общей системе стоимостных инструментов и рычагов управления экономикой. Это выражается в том, что финансы, кредит, цены, себестоимость и другие рычаги прямо или косвенно связаны с прибылью.

Ру
Рустам

проще надо быть и тогда народ к вам потянится

Антон Финтифлюшкин

Философия, интегрируя фундаментальные формы деятельно-практического, познавательного и ценностного отношения человека к миру, может способствовать формированию новых гуманных смысложизненных ориентиров человечества, которые облегчат преодоление конфронтационности и потребительского отношения к природе. Философия способна осуществлять теоретико-методологический анализ проблемы выживания человечества посредством мировоззренческой, гносеологической, методологической, аксиологической и эвристической функций.

Ру
Рустам

это демагогия

Антон Финтифлюшкин

Вы правы. Полностью согласен. А что делать?

Ру
Рустам

Мы все привыкли задавать вопросы, хотя ответы вокруг нас. зачем задавать вопрос, если ответ уже существует...

Айман Ашмухамбетова

Деньги могут дать только независимость

Ру
Рустам

ИЛИ СВОБОДУ...

Вера

Если голова пуста,ничего не поможет.

Ру
Рустам

так заполните её знаниями.)

Вера

Сразу загрузить не возможно-это процесс медленный.

Люба Шурхай

материально -да, морально-нет

Ру
Рустам

не то не другое

Люба Шурхай

ye b&

Ирина Малиновская

Лично меня-нет....Я транжира.

Ру
Рустам

расточительность это порок. будьте щедрой. удачи.

Ирина Малиновская

Вот именно!От моей щедрости их и нет....И вам удачи!

Leon Arestov

С друзьями-будешь богаче

Ру
Рустам

не имей 100 рублей а имей 100 друзей.

Leon Arestov

лучше1000

Ру
Рустам

самых преданных друзей

Leon Arestov

да

Елена Киселёва

В материальном плане да

Ру
Рустам

НЕТ

Елена Киселёва

а почему нет?

Ру
Рустам

Я РАНЬШЕ ТАК ДУМАЛ. ТЕПЕРЬ ИНАЧЕ. БОГАТЫЙ ОТ СЛОВА БОГ. ДЕНЬГИ МОГУТ СДЕЛАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ.

Татьяна

а что они еще могут

Елена Пузь

Хочешь предложить?

Айгерим Орманбекова

не только деньги

Шишкин Степан

материально да

Вера Поспелова

горбатыми.

Нина Порхунова

никогда

Ру
Рустам

истина

Андрей Ростовский

нет

Андрей Ростовский

богатство корень БОГ -то есть все благое правильное -а деньги это бумажки вот ролик про центробанк http://rusnod.ru/news/theme6635.html

Ру
Рустам

ПРО ПУТИНА ЧТО ЛИ?

Андрей Ростовский

про центробанк

Ру
Рустам

ЗДЕСЬ ВСЕ ПРО ПУТИНА

Андрей Ростовский

извини у меня открывается наверно надо по сайту искать я уже не помню но смысл в том что на купюре герб не нашь (временного правительства) и нет надписи обеспечивается золотом и активами тоесть бумага бумагой при смене власти -мукулатура там много 3 ролика по 15мин все не раскажешь а центробанк не где не зарегистрирован нет юр адреса нет учредителей нет ни телефоноф ни нац языка ничего нет

тт
татаева татаева

нет

Ру
Рустам

ИСТИНА.................

Аhmedovna Anjelika

НЕТ