Лилия Мизуренкова

Почему на некоторые вопросы,ответ сам напрашивается,а на некоторые не хочется отвечать ?

Ответы
Зв
Звездочёт

Мне кажется потому,что не все на самом деле задают вопрос от души.Некоторые играются ,ёрничают,а уж про цитаты,которые многим не нравятся,я уж не говорю.

Ольга

Какие- то вопросы вам близки и хочется пообщаться на эту тему. Некоторые вопросы вообще не предполагают ответ. Некоторые безграмотно написаны.

Efim Certan

ФОРМУЛИРОВКА ВОПРОСА ТАКАЯ ПО ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ АВТОРА ИЛИ ПЛАГИАТОРА .

Алекс Венцель

В нашей голове есть масса уже готовых ответов потому что сталкивались с подобным...

Анатолий Мюллер

Всё зависит от того, интересен Вам вопрос или он Вас не "цепляет". Я так думаю!😏

Александр Чупров

Значит есть вопросы которые связаны с вашими переживаниями или прошлой жизнью.

Kitton

Пройди мимо и не задавай свои такие же не менее глупые ...НЕ УМСТВУЙ тетка !

Лида Охрименко

На которые не хочется отвечать я их также пропускаю,Мне они не интересны.

Ми
Мила

Просто не интересно иногда.Порой трудно ответить коротко и однозначно

Лилия Мизуренкова

Да на некоторые вопросы ответ сам напрашивается

Галина Поздникина

Надо порыться в себе. Ответ где-то в недрах нашего сознания.

Се
Сергей

Попробуйте своим примером изменить сложившуюся ситуацию.

N V

если мне не хочется отвечать,то вопрос игнорирую🙂

Любовь Вотинцева

НУ Я так просто понять смысл не могу и прохожу мимо !!!

Александр Андреенко

Потому, вероятно, что "Каков вопрос -- таков ответ"

Ирина Литвин

потому что задают абсолютно дурацкие вопросы .

Борис Воробьев

Глупость не вызывает желания дискутировать!

Ал
Алла

Или сформулирован неправильно,или глупость.

Silaev Nikolai

А это уж как ваша душа расположена к ответу.

Valentina

Это не экзамен,это блиц опрос.

Виктор Косачёв

Это такой склад ума и фантазии

Збигнев Августинович

С улыбкой пропустите

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу