Галина Леликова

Люди, а жить хорошо?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Галина Леликова

ой я такое получала....смешно...

Austin John

Разве это не смешно, а реально бизнес, который я пошлю депозитный сертификат и мои фотографии, чтобы вы знали, что это не смешно

Галина Леликова

а я этому не верю

Борис Мазо

Вопрос хороший. Если жить полной жизнью, то прекрасно. И соответственно влачить жалкое существование, находиться всё время в проблемах и.т.п. ------- НЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!

Игорь Зверев

Если вспомните фильм "Формула любви", там артист Броневой говорит... Жить - ХОРОШО, живым быть ВСЕГДА хорошо...и я настаиваю что в этом с ним трудно не согласиться!

Екатерина

прекрасно, когда трудишься над жизнью, а не ждешь "манны небесной"... кто ждёт её, тот до конца жизни недоволен....несчастные люди -вечно брюзжащие на жизнь...

Мухамед Базаров

Жить хорошо это не просто-это не деньги чтоб сидеть и наслаждаться. Это семья если вместе с семьей вот тогда надо говорить жить хорошо когда все вместе

Федор Кузнецов

Здравствуйте!
К сожалению, ваше объявление не прошло модерацию по причине: нарушение правил сайта.
Объявление нарушает правила размещения на сайте

Николай Твердынин

Конечно! Особенно если здоров и большая часть вопросов решаема. 🙂 Вон израильтяне шутят, что их страна самая лучшая из тех, где "так плохо живётся!" 🙂

Светлана

Жить надо легче, жить нужно проще, всё принимая, что есть на свете. И пусть наше сердце почаще хохочет, и пусть нам достанется, что оно хочет!!!

Галина Леликова

точно

Вячеслав Коваленко

"Жить - хорошо! -- А хорошо жить - еще лучше!" (Цитата из к/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика.") Рекомендую. Жизнеутверждающее кино.

Лилия Вайс(Прейс)

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин - смеяться, верить и любить!

Галина Леликова

точно

Лилия Вайс(Прейс)

и ещё,Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"

Галина Леликова

мудрые слова

Александр Никифоров

Да, это главное наше ДЕЛО, которое мы получили при рождении! А, ещё - вырастить и воспитать детей!

Валера Набережнов

Еще как!!!Раньше мы жили хорошо, а теперь еще лучше.Но все-таки хочется опять пожить хорошо!

Хасан Умарбеков

Несомненно. Это самое дорогое богатство. Все остальное можно добиться или достигнуть.

Сергей Анахин

ЕЩЕ КАК СМОТРИ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧИТАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ЕДЬ В ЛЮБУЮ СТРАНУ НУ КАКОГО РОЖНА ЕЩЕ НАДО

Галина Леликова

точно....вы даже не представляете сколько нытья

Сергей Анахин

НЫТИКОВ ПРЕЗИРАЮ ИХ ЧТО ГОЛОДОМ МОРЯТ БЬЮТ ПО ПОЧКАМ В ЗАСТЕНКАХ ГНОЯТ НА КОЛЫМЕ МОЯ БАБУШКА ВСЕ ПРОШЛА ГОВОРИТ ЛИШЬ БЫ ОНИ НАС НЕ ТРОГАЛИ А МЫ ПРОЖИВЕМ

Таня Вредина

жить замечательно. Сложно конечно, иногда выживать приходится, но жизнь того стоит)

Евгений Осиновский

А хoрoшo жить ещё лучше. А вoи интереснo: - Как бы oтветила на ваш вoпрoс небесная сoтня?

Павел Загвозкин

когда как , когда деньги есть там рай а когда заканчиваются там совсем не весело

Галина Мищенко

Конечно жизнь прекрасна С Наступающим вас Новым годом счастья здоровья любви

Фаина Ахмадулина

Хорошо!Если бы правительство заботилось о своих людях,было бы еще лучше!

Николай Новиков

А жить хорошо - ещё лучше! Евгений Моргунов фильм "Кавказская пленница" 🙂