Ay
Aygerim

Какую роль играет внешность?)

Ответы · страница 2
Ал
Алиса

Для меня вторую роль, на первом месте сам человек, какой сам по себе!

Игорь Гринчик

Моя никакой. А окружающих хочется видет красивыми.

Наталья Тюленева

Как не крути, но внешность играет важную роль, тем более для женщин.

Сергей Шукшин

Первоначальное проявление симпатии, предположение к данному лицу.

Сергей Чипижный

САМУЮ ОГРОМНУЮ.ПО ВНЕШНОСТИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕКА. КАКОЙ ОН.

Cerj C

Не больше чем внутренние состояния, то есть в меру... И то и другое

Айдос Бахытович

большую... если учитывать что этого человека вы видите впервые..

Ал
Александр

Какую степень значимости придает человек, такую и роль играет

Ма
Макс

Она скрывает внутренний мир , в редких случаях подчеркивает.

Александр

Большую. Ведь всегда в первую очередь смотрят на внешность.

На
Наталья

Важную,конечно,но все таки конечным результатом будет ум

Чудо

Ну не сказал бы что главную, но первые врпечетления есть

Igor Voutenko

встречают по одежке проважают по уму с лица воды не пить

Се
Серега

Хм..С твоей не поспоришь!Отлично выглядишь!!!👍😉

Canis Lupus

Никакую."Книгу судят не по обложке". А люди как книги.

Дмитрий Ивашков

Мы любим не за внешность а за душевную состовляющию

Brown Sparrow

главную, что бы ни говорили всякие лживые умники.

Ay
Aygerim

Почему сразу то?)у всех свое мнение)

Brown Sparrow

то, что у каждого свое мнение, это миф...мы живем в обществе в котором правят манеры поведения, обычаи, этикет. наш разум с детства развит шаблонно. так, что всякое мнение это всего лишь следствие общих взглядов на жизнь окружающих людей. истинно свое мнение есть, например, у психически больных или у детей, воспитанных животными...

Андрей Друг

незначительную)) если только девушка - не модель))

Ма
Марта

Для женщины большую. Ведь мужчины любят глазами.

Ольга Юрченко

Изначальную при знакомстве, далее она не важна.

**
***

нуу если как у тебя тогда большую😊 красавица