L….

А когда мне становится совсем хе&ово! Я сама себе говорю!: « Не боись детка! 😉У тебя есть Я! И вместе Мы справимся!»))

Ответы
Brown Sparrow

а когда мне хуёво, я не вижу берегов, порчу всем вокруг настроение, веду себя как последний гомолесбобыдлофоб и да - сру на всевозможные запреты, в т.ч. и мат здесь))))))

L….

Тоже вариант

Ринат Ахмеров

А если добавить беременность то вообще бригада получается!🤭🙃🙂

Лара

а я к детишкам иду-посмотрите, какие они непосредственные и станет лдегче-проверено

Гриня Маньяк

😄👌💪👍☕🍫☕ Как говорят, на бога надейся, а сам не плошай)

Владислав Ильмер

А я бодаю лбом свою кошку, и знаю: я не один. У меня есть они: все они мне помогут.

Екатерина Дашкевич

У меня тоже есть свои слова, чтобы держать себя в руках и не расслабляться)))!

L….

Какие?

Екатерина Дашкевич

Ну, это мой секрет) Но тоже помогает)

Michael Lvovich Kunin

Но Вот вопрос -как у женщины может быть ху-во , Скорее - пи-довато !

Мария

И это правильно. Мне бы не забыть эти волшебные слова в час Х)))

L….

Вспомните)))

Ка
Катрин

👍👍👍правельно тока на себя есть надежда

Николай Дубинин

Я умноженное на Я , будет Я , как не крути , а Я один .

Александр Максимов

Спасибо нам что мы у нас есть? Чемодан вокзал лес?

Александр П.

Занятно.У меня другие слова меня приободряют.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ро
Ромашка

🖼 ☺️

L….

Есть такое)

Ир
Ирина

а вы вслух себя уговариваете или пока в уме?

Со
Собеседник

У тебя есть не только ты ,что за эгоистка ...

L….

Таких как я больше нет

Со
Собеседник

А зачем тебе такие как ты ,наоборот надо противоположенность

L….

Противоположность! ? Страшно представить

Со
Собеседник

Не представляй )))Ну нафиг))

L….

))))

Федя Кукин

Так понятное дело вдвоем всегда легче!!

Олег

👍🤝🍾🥂🍫🌹

Бабайкин Юрий

Высшая степень самодостаточности

L….

А то

Бабайкин Юрий

Не страшно?

L….

Нет

Viktor Dratch

с амой сабой, а это самое сложное...