Ke
Kenes

Если разбудят во мне зверя то что мне тогда делать?Скорее всего меня скоро доведут до такого состояния.Не знаю вот думаю кого и что мне уничтожить когда я стану зверем......

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Eлена Елена

Зачем будить в себе зверя? Это гораздо проще, чем победить в себе зверя и быть человеком.

Alex Sher

Наймись к одиноким хозяйкам колоть дрова… как чилентано в Укрощение строптивого

Геннадий Соловьев Z

Оставлю как кандидатуру в чс, не прокараулить стадию зверя...

Юр
Юрий

Достал ты уже , ты же застрелиться обещал

Валерий Егов

А какой у тебя там зверь? Может крыса?

Ke
Kenes

Скоро ты это увидешь

Валерий Егов

Или хомяк?

Ke
Kenes

Что не терпится поскорее сюрприза моего увидеть.Потерпи

Игорь Николаевич.

Слаб ты, что бы кого то уничтожить.

Вера Сергеевна-V

Как зверя и уничтожить могут.

Максим Jw

Мужчины так не рассуждают.

Ke
Kenes

Тебя забыл спросить

Максим Jw

А ты уже всё сделал и сказал, чтобы не называться мужчиной. Пишешь ахинею, несуразицу и нелепицу. В русском языке есть слово мудак. Посмотри значение этого слова, ибо оно как раз про тебя 😉

Ke
Kenes

Катись отсюда и тиши отсюда.Кыш а ну брысь

Максим Jw

Не тиши, а чеши. Сіз орыс тілінде нашар жазғаныңыз үшін кешіресіз. Бірақ сіз кез-келген жағдайда ер адам болуыңыз керек.

Ke
Kenes

Бла бла бла тро ло ло ло.Весь Казахстан за Украину.Ты сепаратист.Свинорус вали в свою Россию из Казахстана

Максим Jw

Вот и пошло говно из уст нацика. Ты действительно мудак. Мои предки, казаки, основали форт Верный и 4 станицы, которые назвали Алма-Ата. А ты точно манкурт, как ты сам про себя говоришь.

Еп
Епифания

А какого зверя? Суслика?

Господин Дроссельмейер

Обожди, подумать надо.

Сэр Ёжик

Хомячки никого не пугают. Только умиляют своей агрессией.

Господин Дроссельмейер

Я подумала. Говорят, в Украину монстры сбежались со всего света. Вступай в их команду, Кеня. Тем более арбалет у тебя уже есть.

Василий Толстихин

просто съешь себя

Эл
Эльвира

Съешь мышку

Злобный Эльф

Себя