Ли
Лия

Как там на счет Крыма? Говорят что какие то самолеты взрываются

Ответы
С К.

А у вас в Харькове и Киеве ничего не взрывается??? Все норм везде??? Летчики, например, ваши погибли, причём на учебных полетах... Не следите, что у вас происходит? Или это другое?

Ли
Лия

Что? Нравится война?

С К.

Это вам спасибо ранится смаковать здесь военные действия.

Ли
Лия

смакуют как раз кацапы

С К.

Мой планшет пишет ерунду, если поспешу. Там должно быть " это вам нравится смаковать военные действия"!!!!

Ал
Александр

Вот как раз больше нравится смаковать военные действия именно вам, вам нравится когда дохнут наши мирные жители и т.д

Ли
Лия

а кто вас сюда звал дохнуть? Уйдите и мы про вас забудем как про старые споги

Бока. Headhunter

На счёт Крыма деньги не переводили. Смысл поняла? Что вы, как зомби, все наречия пишете раздельно!!

Дмитрий Игнатьев

так вы же строить не умеете только разрушать из подтишка на строительство ума не хватает

Russo Vero

Как там насчёт Работино говорят уже в Мариуполе перемога

Ли
Лия

скоро, уже совсем скоро

Russo Vero

Ждите и она придет

крым принадлежит рф уже и импортные карты посмотрите

ну это ваше мнение.уважаю. но с чего взяли что переживаю за это .вот вопрос то ???

Ли
Лия

вы проросийский агитатор. а я с вашей идеологией не согласна

это ваше мнение как старослужащего.это понятно и ясно.

помню.сохранил ваше фото. ОЧЕНЬ очень привлекательны !

Очаровательны и привлекательны (личное мнение не более) 🖼

С Нами Бог

Потери на войне это печально, но факт. Построим новые.

Фи
Фигаро

нет..слышал как два украинских столкнулись...

Я Рисую Осень

да, пару пассажирских подорвали дронами

Ка-Валерчик Гузенко

А какие то на Житомиром сбахиваются ))((

Ал
Александр

и какие-то пэрэмоги наблюдаются!🤭🤭

Сысо Александр

слышала звон но не поняла откуда он

Александр Вяткин

Сало украине!!! Хероям сало!!!!

Ли
Лия

хорошее пожелание

Алекс Дол

Наш Крымунал вам ещё покажет

Александр Изосимов

Говорят,в Москве кур доят...

Елена

говорят,в киеве кур доят😄

Акира Куросава

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хохлы брешут как дышат

Сам Андерс'н

Смысл всего этого

Ил
Илhам

Видео не доступна

Nikola Mahkov

-пусть говорят--