Артемий Мацнев Z

🖼

Ответы
Людмила Варивоцкая

Расскажу вкратце историю моего детства...С рождения пела всюду! И вот в муз школе стала пропускать занятия.. А была очень одорённой..Папа занял деньги на 3 зарплаты своих и купил баян мне.. Узнав.что я стала увиливать от занятий,он взял свой фронтовой ремень с пряжкой .зажал меня между своих ног.. И КРЕСТИЛ!!! Поклялавсь.что МУЗЫКА станет для меня жизнью.. Так и стало.. Всю жизнь МУЗЫКА-моя профессия.. Учитель-52 года...И сцена.. И школа.. И взрослые коллективы мои.и тамада на свадьбах с баяном в руках..ВОТ ТАК ВОВРЕМЯ меня отец НАУЧИЛ ценить то.что имеешь!

Зинаида Бадяева

Чудесное воспитание ! А я в 10 лет - встаю в 5 утра (папа говорит -доченька мама болеет - ты ведь не хочешь мачеху )-пойдем доченька в коровник -будешь теперь каждое утро доить корову.Сижу под коровой час и больше - руки немеют - подойник полный ,а у нее еще полно молока- стали брать по 2 ведра.Отец сказал- столько никогда не надаивали- что у тебя за руки -не понимаю.Вот так и доила до окончания школы.Все совы ,а только мы с папой -жаворонки- не повезло или как ?Но школу не пропускала никогда.

Алла Холодова

Мама рассказывала,что у них в семье в школу шел тот,кто первый проснется,потому что сапоги были одни.Курская обл,конец 30-х прошлого века.

Владимир Лебедев

А мне приходилось и в школу и к скотине, потому что дома уже никого не было: все на работе.

Татьяна

так то в деревне, в городе только учится приходится

Татьяна

мне так хотелось в детстве заболеть, но даже поедания мороженого зимой ангину не вызвало. А так хотелось неделю посидеть дома.

Орхи Дея

Самая лучшая и действенная воспитательная мера!

Орхи Дея

Если бы так поступали многие родители, то молодёжь была бы намного лучше.

Елена Кузнецова

Ха ха ха Здорово Русская методика самая лучшая

Са
Сара

Молодец, папина школа дала отличный результат

Галина Коровина

Вот, правильное воспитание, мудрый отец был.

Elena Lion

Воспитание трудом это почти по Макаренко.

Артемий Мацнев Z

Современные детки, педагога вроде Макаренко давно опустили бы!

Ал
Александра

🤣😜 класс!!! Вот так...за рыбным обозом...))

Ал
Александра

Никто его ни в чем не уличает...))

~E
~ Eva Lansca ~

Хороший способ НЕ заставлять учиться !

Надежда Тихонова

Замечательный воспитатель-отец!!!👍😂

Се
Сергей

Стимулятор - лопата!!! Даже не ремень!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ученье - свет, а неученье - чуть свет.

Артемий Мацнев Z

Тьма хоть глаз выколи

Аля

Вот это и есть воспитание трудом!

Лева Правая

😁труд облагораживает жизнь))

Марго Беккер

Луучшая Школа!🤣🤷‍♂️👏🤣

Лю
Людмила

😄Умный человек Ваш отец!

Борис Алиев

Молодец! Вот все бы так!