На
Наталья

С каких слов начинается сказка??

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости. .

Аслан Эйвазов

Когда нет смысла говорить словами,
Стихи помогут многое сказать,
Они летят как птицы рядом с нами.
В стихах мы можем многое узнать...

Люблю стихи. Я их всегда любил.
В них мои мысли, чувства и мечты,
Что много лет в своей душе хранила,
О чем хотелось рассказать в тиши.

Ну, вот такая я. В стихах всё ясно, –
Меня уже никак не изменить.
Я просто верю в то, что жизнь прекрасна.
Я так живу, как я умею жить.

Когда нет смысла говорить словами,
Я расскажу, что чувствую, в стихах.
Пройдусь по жизни мелкими шагами,
Преодолею трудности и страх…........НЕ ЗНАЮ........

Аслан Эйвазов

Я в бокалы с вином добавляю весенние страсти,И капели прозрачность, и грез золотые штрихи,Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.В тихой полночи вновь расцветают мечты,словно розы,И веселые духи опять увлекают в леса,Эти странные сны, эти дивные грезы и слезы,Жизнь была так прекрасна,и полночь была хороша.Вот и дивные дали, и снежная светлая нега,Растворилась до срока, осталась любовь и весна,Я в бокалы с вином добавляю прозрачного неба,И спокойна опять, и легка, и в него влюблена.В сонном городе бродят и грезы, и трепет иллюзий,Золотистые сны к нам врываются в тайну стиха,Я в бокалы с вином добавляю весеннюю музыку,Отступила зима, наша светлая жизнь так легка.Эта вечная прелесть и нега изменчивой власти,Мне веселое солнце диктует шальные стихи.Я в бокалы с вином добавляю весенние страстиИ капели прозрачность, и грез золотые штрихи.

Любовь

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылка http://goo.gl/hIns9C?
Любовь Вот эта проходи регистрируйся реально платит http://goo.gl/9CXe6R

Татьяна Чувило

Когда моя внучка росла она говорила:"Кать-ко язь..." мы умирали со смеху-не знали-что это за выражение. Оказалось -КАК-ТО РАЗ.Вот так начинались наши сказки , а вообще-то, наверное-жили-были...

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

Лариса Горбатенко

Жили-были, в некотором царстве в некотором государстве. Так начинались сказки в моем детстве, а вот как сейчас-вопрос

Владимир Асиновский

Жили--были.......................... Наталья и Интернет. Она его так полюбила что не могла без него жить. Однажды.....................

На
Наталья

Открвывет она почтовый ящик а там....

Владимир Асиновский

..............Фотография. Принц на белом коне. А внизу записка. Здесь на фото находятся Интернет и Буцефал. Кто из нас кто ?

Владимир Асиновский

заново: ................открываю почтовый ящика там письмо в сургучах. Извините я подумал не про тот почтовый ящик. Не в компьютере а в коридоре для писем и газет. Поэтому у нас пошло не так.

Привет Из Караганды!!!

здравствуйте лапухи........и любители лапшу на уши! послушаем следующую сказочку! вы готовы к новой лапше на уши?!

Привет Из Караганды!!!

😄.....да я ж..........пошутил просто)))) вот вы шуток не понимаете))

Куранова Галина

..."Любимая я подарю тебе эту звезду..."Как говорит "Русское радио":-Сказочники были,хотелось-бы волшебников!

Елена Веселова

"Жили-были"... А нет! - "В некотором царстве, в некотором государстве жили-были"... ну, и т.д.

Любовь Белинская

В некотором царстве, в некотором государстве, а именно в том, в котором мы живем жил....

... Рус

"Слово предоставляется президенту РФ - В.В.Путину,ну или Митьке Медведеву..."

Геннадий Леднев

жили-были или в тридесятом царстве в тридевятом государстве примерно так 🙂

Юл
Юлия

Привет, я не женат, .... подумаешь печать в паспорте.. это же формальности ))))

Багира

со слов "дорогая,я не ночевал дома,потому что....",ну а дальше сказки разные

Ирина Хавронина

По разному.... Давным-давно... В некотором царстве.... Once upon a time... и пр. и т.д....

S. K.

Дорогая, я на рыбалке..., Дорогая, опять в командировку отправляют...

Михаил Елизаров

жили-были... или в некотором царстве в некотором государстве... 😄

Света Смородина

У тебя твоя сказка начинается так-Жила-была девочка Наташа.......

Татьяна Клехо

Жили-были... В некотором царстве... Как-то раз.... Было ль-не было...