Abaddon😈

Мы с мужем уже женаты почти год,раньше просто не "слезал" с меня,несмотря на то,какой бы он уставший не пришёл с работы,а сейчас его в постель не затащишь,чтобы заняться любовью.Что с ним?

Ответы
Алина

Честно? Романтика закончилась, вбейте тревогу, пока все не закончилось плачевно

Трубников Кирилл

ну вот скорее всего последний пункт,домой идти не хочется... Там злая баба...

Алина

Умничка

Алина

Ты, собразил

Абубашир Аушев

Наелся.дайте ему передышку.Целый год не слазить с женщины- любой мужик устанет.

Ерлан Джаксымбетов

У него пока отпуск дайте ему отдохнуть . Делать новых людей это тоже работа

Рафаиль Нигматулин

потерял интерес,появилась другая либо проблемы со здоровьем

Руфина

таак.

Лана Кунафина

Надоела ему ты) разнообразь что ли)

Сергей Бугаков

Насытился семейной жизнью

Виктор Кингисепп- Гуревич

наверное беременный

Игорь Тарба

разнообразия хочет

тт
татаева татаева

устал.. 😘

Трубников Кирилл

изменяет

Id
Id2233453Шамиль

аверсия

Abaddon😈

Что это значит?

Id
Id2233453Шамиль

возможно сексуальная аверсия. прогугли. или любовница