Елена К

Красивому человеку трудно жить?

Ответы
Наталья Тюленева

Что значит красивому? Если говорить о внешней красоте, я думаю может в чем-то даже легче. Вот доброму немного тяжелее...Надо жить и не задумываться ...главное чтобы было крепкое здоровье, доброе сердце и светлая душа....

Оксана Северная

Все относительно. По соцопросу,то да,красивым людям легче,но не всегда у красивых людей,так же красиво складывается жизнь

Алексей Малахов

Жить трудно холерику и меланхолику. Дегко сангвинику. А флегматик вообще не понимает о чём идёт речь - спит.

Павел Потиохо

Трудно жить глупому человеку! А красивый он или нет, может определить только окружающее общество!

Елена К

А что по вашему - глупый человек?

Павел Потиохо

Это то- за что ты , сам- себя сильно ругаешь!

Пётр Сомик

Главное не форма, а содержание. Если человек не зацикливается на своей красоте - все будет хорошо.

Алекс Венцель

И действительно трудно: Каждый хочет или прижаться, или плюнуть в его сторону от зависти...

Се
Сергей

Может чуть лучше,чем не красивому! А бывает и на оборот! Тут всё от судьбы зависит

Любовь

Красивая женщина, радует мужской глаз, а некрасивая – женский … 😉

Ко
Коля

"Я не прекрасен может быть наружно,
Зато душой красив наверняка!"

Людмила Канивец

Ума нет - считай калека, а красота - понятие относительное !

Юж
Южанка

А некрасивому легко? Тут порой красота значения не имеет.

Валерий Супрун

почему?Если у него и с мозгами порядок тогда нет проблем

Сергей Б.

да .. нам нелегко с вами ущербными общаться.🤵‍♂️

Елена К

Почему ущербными?

Сергей Б.

это всего лишь ответ.🤷‍♂️

Дулат Мамиров

незнаю, не пришлось быть красивым... и как трудно.?

Елена К

Если вы обо мне, то мне говорят, что я красивая. А я думаю, что я целеустремленная.

Дулат Мамиров

так еще скромная и умная...редкость

Левенец Эльвира

Это надо у красивого человека спросить😀😊

Александр Богословский

Трудно жить без мозга или в нехватке его 😂

Владимир Марчук

думаю на оборот, все внимание обращают......

Елена К

Отвлекают?

Владимир Марчук

скорей сами отвлекаются от всего......

Самый Средний Человек

думаю что скорее легче, особенно женщинам

Олеся Маликова

Нет, если присутствует немного мозг!

Нина Архипова

Всё решаемо, если есть чем подумать.