Белявская Галина

Вопрос к одиноким мужчинам.Если умных и красивых всех разобрали,какую женщину выберете себе в жены?😀

Ответы
W/
W/S/G

Мимо нас прошла надежда, вера в любу и любовь,
Не оставив да-же веру, в любу надю и морковь.
Но зато пришла марина, с пьяной Надей в неглиже,
Видно кто-то надю с верой, спутал с любой в темноте.

В грусти Машенька, и вера нет надежды на минет,
Ждут девчонки, выпивая, что им скажет президент.
В небе бахали ракеты, как бы праздничный салют,
Люба вера и Надежда, с плазмой чокаясь, ревут.

Красота надежды в вере, люба то же хороша,
Не бывает много водки, есть надежда на гонца.
Я налил, за что не помню, надо любушку спросить.
Ну да ладно, будем думать, как нам надю напоить.

Любе хочется напиться за границей в сантрапе
Но как скажут вера с Машей это можно лишь звезде.
Маше сложно веселиться, если веры в надю нет,
Вера просит любу с Надей не плеваться на паркет.

Наши девушки на праздник сочинили сабантуй,
загадали три желанья с неприличным словом ….

Вощей

Умнее себя не терплю! Красавиц пусть фотографы, художники и миллионеры разбирают, страшненьких...а вот к ним и нужно приглядеться! Страшненькие скромные, хозяйственные, иногда и кроткие. А что ещё для счастья нужно?

Белявская Галина

не...моя только идея, афоризм Ваш

Вощей

Попробуем быть Кукрениксами?😁 Продолжайте в том же духе... и вы убедитесь, что я лишь ваш покорный...😁

Белявская Галина

осмелюсь поправить....Кукрыниксы-это творческий коллектив ТРОИХ художников-карикатуристов:КУприянов,КРылов, НИ колай С околов

Вощей

Знаю, но вы не поняли мою ...приколку- заколку... ))) Вы, я и наше желание не скучного общения... )

Белявская Галина

Вернулась. .на сайт

Александр Елтышев

Ваша железная логика подразумевает единственный ответ: глупую и некрасивую, но дело в том, что всех умных и красивых разобрать невозможно - им присущи вполне оправданные претензии.

Белявская Галина

ну, во-первых ,логика железная,может, только у ,,железного,,Феликса...Дзержинского ....была.У меня женская😀И по женской логике в жены берутЛЮБИМЫХ...а любимые самые умные и самые красивые

Александр Елтышев

Вы себе противоречите. Проследим логическую цепочку. В жёны берут любимых. Любимые - самые умные и красивые. Всех умных и красивых разобрали. Вывод: в жёны брать некого, поскольку некого любить.

Белявская Галина

А теперь женская логика....Умных и красивых разобрали,а Вы полюбите неприметную, возможно, не очень красивую и не кандидата наук,тихую и скромную, и от Вашей любви она станет умной, расцветет, и особенно для Вас станет самой умной и самой красивой....😀Вот разница мужской и женской логики😀😀😀

Александр Елтышев

Ваши рассуждения отдалённо напоминают сказки о Царевне-лягушке и Гадком утёнке, а в сказках нередко таится истина. Исходя из этого, на изначальный вопрос отвечаем: неприметную. И всё-таки посыл "...умных и красивых всех разобрали..." по сути неверен. Невозможно их всех разобрать по причине присущей им привередливости и повышенной разборчивости.

Feliks Zakopnuk

Слово не совсем подходящее. Но оно отражает суть вопроса. УДОБНУЮ. Потому что в семье должно быть удобно обоим. А красота, и ум понятие относительное.

Белявская Галина

здорово....можно даже уютную сказать👍

Feliks Zakopnuk

У одного еврея спросили почему он разводится в женой. Ведь она и красавица и умница и всем она так нравится. Он снял туфлю и сказал:" Вы все видите эту туфлю она всем нравится. Хороший покрой, приятный цвет. Но никто даже не догадывается. Как, она, мне жмёт!"

Борис Воробьев

Красивая - обычно чужая жена, от умной хлопот не оберешься, да и еще ей надо доказать, что она умная! Лучше скромную, не болтушку и хощяйственную

Борис Воробьев

Красивая - обычно чужая жена, от умной хлопот не оберешься, да и еще ей надо доказать, что она умная! Лучше скромную, не болтушку и хощяйственную

Efim Certan

А Я ПОДОЖДУ ПОКА УМНАЯ ПОДРАСТЕТ . ХОТЯ ВСЕ ДЕВУШКИ ХОРОШИ .ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ВРЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ . ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ . НИКАК НЕ ВРУБАЮСЬ 😍

Хуанита Эспедраль

Какие мне жёны !?.... Был бы Мужиком, то бледнолицию с бархатной кожей с рыжинкой и главвое, с мозгами ! вот где и поискать ?

Станислав Бондаренко

Ту лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям - великий человек!!!

Белявская Галина

ну, Омара и с опечатками понять не трудно🙂

Белявская Галина

а к нам ...в Минск...скоро Игорь Губерман приезжает.Я его тоже люблю

Станислав Бондаренко

Не возражаю...........

Белявская Галина

его гарики хоть и не рубайи Омара, но по- своему хороши

Станислав Карасёв

Разумеется ту которая останется)))) Но лучше не брать ни какую. Сами будут приходить не на долго))))

Белявская Галина

во,мужики пошли...не...бабы пошли...😀к мужикам

Барон Де Гофмансталь

Ни какую, даже если и не всех разобрали! Мы одиноки не вынуждено, а по убеждению)))😆

Белявская Галина

потому что это противоестественно

Барон Де Гофмансталь

Это Ваше субъективное мнение. А я считаю, что противоестественно носить всю жизнь хомут и вкалывать как лошадь, вместо того чтобы наслаждаться жизнью, проводить время в удовольствиях и развлечениях.

Белявская Галина

а с женой разве этого делать нельзя? У меня, например. наоборот....я зарабатываю на себя сама... на мои удовольствия и развлечения хватает, хомут ни на кого не надевала и ни на чьей шее ни сидела. А вот наслаждение жизнью не полное

Барон Де Гофмансталь

Женщина, к сожалению, не понимает, что не она надевает хомут, а хомут - это она сама. Мы очень разные - мужчины и женщины - полярно разные, чтобы понять друг друга. Поэтому Вы и примеряете свои убеждения к мужчинам, не осознавая, что они нам чужды. Вы счастливы только в браке, это естественно, и думаете, что мужчины тоже. Но почему тогда вдов в 10 раз больше чем вдовцов? Почему мужей пьяниц в 100 раз больше чем жен пьяниц? Почему катастрофически многие успешные и известные мужчины после 50-60 лет бросают своих жен и уходят к молодым?

Белявская Галина

уходят по физиологическим соображения... мужчины самцы.. а полигамные или моногамные это еще надо разобраться😃...я за свободу мужчины... тогда он сам не захочет никуда уходить

Сергей

Красивую и умную !! Мою не разберут - руки по обрываю , кто к ней протянет свои лапы !!!!

Сергей

да ладно - любить любую . кабы какую ? - сейчас - это не ко мне ! Только достойную !!

Любовь..любовь!

Верно, Сережа! Достойную, верную и любящую.

Сергей

точно Люба !!! это и касается и мужчин - хочется быть достойным для своей женщины !!!

Любовь..любовь!

Когда любит, будет обязательно. Это само собой получается....

Сергей

👍👍👍👍💕

Владимир Асиновский

если бы мне сейчас было не 78. а хотя бы 28. то я бы выбрал скромную нормальную девушку

Валерий Налибоцкий

Ни какую. Привык жить один и менять ничего не хочу. Для постели всегда найду.

Белявская Галина

печально

Белявская Галина

птицы и те попарно летают, душа стремится к душе живой....как писал Асадов

Валерий Налибоцкий

Верите, каждый сам решает как жить.

Белявская Галина

не спорю

Георгий Калинин

Такого не может быть никогда. Боженька прибережет для каждого самую-самую.

Vera Naumenko

ну если красивых разобрали, и умных тоже....может и у меня появится шанс?

Белявская Галина

каждый нсцдет свое

Пётр Ермаков

Некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины - так себе... (ни то, ни сё...)

Виктор Дудинский

Такую, что бы проснувшись утром и посмотрев на неё не завыть от ужаса.

Виктор Дудинский

Хитрая какая. Её охранять бы пришлось.

Белявская Галина

р а что. слабо?

Виктор Дудинский

Да не слабо, а когда тогда работать? А я, она и детишки жрать хотят и не вшиво одеваться.

Белявская Галина

совмещать надо

Виктор Дудинский

Ты не в ту сторону поехала.

Валерий Митюшкин

все женщины по своему красивы только эту красоту нужно увидить

Белявская Галина

а мужчинам дать возможность ее видеть

Валерий Митюшкин

а я про мужчин и говорю

Владимир Строганов

Пирожок бы с курочкой да на печку с дурочкой...😜

Белявская Галина

только бы доброй была.Но глупышки в основном добрые

Белявская Галина

эх, не найти мне мужа😀.....хоть и добрая😃