Елена Вяткина

Если после ссоры мужчина молчит и ничего не делает, чтобы помириться. Как это понимать?

Ответы
Елена Новикова

Боится сделать ещё больше глупостей примиряясь.легче самой сначала время спросить потом вместе чаю попить ит.д. и т.п.мужчины неумеют правильно подбирать слова.

Все сама, сама, сама))))

Как всегда и коня на скаку и в горящую избу и в медные трубы.мужики добытчики а не ораторы.

Ева

Дайте время и не беспокойте!!!Неделю или больше по возможности .он должен САМ принять это решение и от него должно идти .чтоб больше ценил!Выдержки ВАМ!!!

Спасибо за совет

Всего доброгоВсего вам доброго

Павел Юшко

Скорее всего, он успокаивается. Если нормальный мужчина, конечно. Если не нормальный, то ждет, пока к нему придут мириться.

Seduce Mi Mente ;)

Он гордый, ему больше не хочется отношений, он берет паузу, держит эмоции в себе приходит в себя, смотря какой мужчина.

Но это не конец же

Отношением ? Если вы про это смотря какой мужчина повторюсь еще раз. Знаете как при расставание мужик-козел, кабель, бабник,а девушка коза, шл*ха, овца, так вот так все говорят, но ведь вы опять идете к ним, вывод: все мы разные )

Это так!

Андрій. Ми З України!

Он просто признает свою вину, но открыто сказать об этом и извинится, комплексы не позволяют.

Похоже, самое сложное слово - "прости"

Сергей Фомин

Значит он не чувствует за собой вины, или чувствует, но не нашёл подходящего оправдания.

Опять когнитивный диссонанс?)))))

В данном случае, я сочувствую вашему мужу. Потому что при общении с вами, он возможно просто не понимает значение ваших слов.

А может просто обидчивость взрослого мужчины = обидчивости мальчика?

Да нет, вы просто общаетесь на разных языках. При чём один из вас делает это умышленно, что бы подчеркнуть свою образованность. Правда ни кто из них ни когда не задумывался, а что это такое? И что самое важное, им этого ни кто не объяснял.

Вадим Королев

раздумывает как поступить)))))))))))))))))))))))))) что бы потом не оказаться виноватым))))))))))))))

Буду знать на будущее))))

Мистер-Х Мистер-Х

Он молча уже помирился, главное что бы от этого не напился))) 😄

)))))))))

ОК
Ольга Костюнина

Думают, что им выгодно и что в результате они будут иметь.

может и так

Рассматривают, все варианты.

Александр Соколов

Значит не настолько виноват,что бы первым идти мириться

Алекс Я

может в себе причину поискать, или априори безгрешна?

Буду искать((

Наурызбай Желтыкаев

Это значит, что Вам придется просить у него прощения.

Александра Симонова

он мертв.Звони маме - пусть скажет куда девать труп

Тьфу-тьфу-тьфу)))))) еще как не мертв! Бутеры уплетает только так!!!!))))

тогда он просто скотина.Ты обиделась,а ему лишь б пожрать!

Мила Я)

значит его данная ситуация вполне устраивает)))

В*
Валентина ***

Да что тут сказать, ссоры бывают же разные.

Анатолий Бабий

Если не ушёл, значит всё в порядке.

Уже хорошо

Виктор

готовится к жесткому секасу.... 😄 😛

Видимо, кому-то)))

Кому-кому! Соседу.)))

?

Опачки!!! Дело принимает интересный оборот!))))))))

Мужчина заговорил?

Aleksei Sirbu

Что он, не желает с вами общаться.

Дмитрий Шукшин

Он думает,ми не надо ему мешать...

Vadim

он просто устал оправдываться.

Тоже вариант