Александра Красотку

сколько вам лет мне пятьдесят ))????

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Побольше Александра! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Свет - Мария Стрижевская

А ЭТО ВАЖНО ??? МНЕ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО КОМУ И СКОЛЬКО СЕЙЧАС ДАЖЕ В БРАКЕ НЕ СМОТРЯТ КОМУ И СКОЛЬКО ГЛАВНРЕ ЧТО БЫ БЫЛО ХОРОШО ВМЕСТЕ И ЛЮБО

Александра Красотку

БББЫБББ

Оля Торопцева

Тут наверное большая часть народа с таким как и вы возрастом..)

Merab Mirianashvili

mne tozhe

Валера Парамонов

Людей и женщин не оценивают по годам,лучше по качествам Души

Николай

Ой! Девчонка на выданье))). У меня возраст в профиле.

Владимир Хромов

Да тут походу собрались тем кому за сорок

Александра Красотку

дада согласна

Владимир Хромов

а мне за 50

Лев Дувидович Перкис

И зачем прибавили себе четыре года?

Эв
Эва

Было , заявила 4 года назад . Но .........

Людмила Козырь

А нам чуть-чуть до ста не хватает....

Ол
Ольга

С чем Вас и поздравляем🖼

Гудвин

А по написанному, так все пять...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Малолетка в сравнении со мной!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Кто бы сомневался!

Тамара Федяева

А Ботичелли тогда сколько?

Тамара Федяева

Надо уточнить. Впрочем, у Ботичелли все женские образы на одно лицо, и Венера, и Весна...

Александра Красотку

не согласна

Тамара Федяева

Присмотритесь. Это у многих художников такое наблюдается - у Рубенса, Сурикова (сибирские красавицы), и у Глазунова все напоминают его жену.

Александра Красотку

это как посмотреть

Тамара Федяева

Я вот вижу именно так.

Рэсимэ Базуева

ну а мне 55!-я ягодка опять...

Александра Красотку

расцвет сил

Рэсимэ Базуева

да уж...а ведь многие считают,что это- возраст старости...

Александра Красотку

да у меня жизнб только пошла полным ходом

Рэсимэ Базуева

здорово!Поздравляю...

Александра Красотку

СПАСИБО....

Айша Игликова

Надеюсь это не ваше фото

Ал
Александр

Мне чуть больше, а что?

Не
Нет

по фото не скажешь.

Лунная Соната

По фото не скажешь

Та
Татьяна

Я постарше, мне 54.

Александра Красотку

хорошо выглядите

Та
Татьяна

Стараюсь! 😄

Надежда Лебедева

ДЕВОЧКА!!! Мне 67...

Александра Красотку

классно