Ми
Мишута

Когда в последний раз тебя называли “любимая “ ? ("любимым ")

Ответы
Ир
Ирина

От реального сердца и души давно! А так слышу постаянно) только при малейшем намеке, что не дура слышу и обратную сторону) смешно видеть тех кто злобно за моей спиной шепчет и он же с меня глаз не сводит и следит постоянно думая, что его не видят😂

Та
Танюша

Каждый день мне об этом говорит самый главный мужчина в моей жизни сынуля🤗

Ми
Мишута

Молодец ... сын ) Хорошим парнем вырастет (дай Бог)

Та
Танюша

Дай Бог спасибо

Та
Танюша

Спасибо😊

Ми
Мишута

Не за что , милая Сударыня )
Это тоже Вам )
🖼

Та
Танюша

Спасибо огромное мои любимые розы

Татьяна Козлова

каждый день! это здорово! и как этого не хватает. когда возможно это потерять!

Ми
Мишута

Про каждый день — не шутите ?

Татьяна Козлова

вы знаете нет! а еще мы живем со старшим сыном отдельно. мы звонимся .как минимум раз в неделю. и обычно .целую . люблю .обнимаю. а если чего то нет. вопрос .что случилось? ну это уже тонкости

Светлана Мейтина

Да совсем недавно---один великий юморист--утверждал,что" самая лучшая"

Светлана Мейтина

Какой красивый букетик! Класс! Спасибо!

Татьяна** Нестерова

Я запретила мужу говорить о любви после не очень красивых поступков.

Ми
Мишута

Не слишком жёстко ?)

Татьяна** Нестерова

Тот, кто предаёт неоднажды любовь, не знает о ней, настоящей, ничего. Любовь - это не слова, а ежедневные поступки. И когда слова не имеют за собою ничего, не надо сотрясать воздух. Признаться надо самому себе: тебе тут удобно, менять ничего не хочется. А забудется - я напомню. Не захотел развода он.

Ми
Мишута

На коротком поводке он у Вас )

Татьяна** Нестерова

Это его желание. лично я этот поводок отпускала.

Ми
Мишута

Значит зависит сильно от Вас

Татьяна** Нестерова

Типа любит. Может, всё так. Но доверие - вещь хрупкая. Не верю больше его чувствам. И предательство прощать не умею. Забыть - забыла.

Ирина Орлова

Сейчас у мужа спрошу. Разбужу его и спрошу: "Я любимая?" позже напишу.

Ми
Мишута

Давай , буди ))

Ирина Орлова

Сказал любимая, но немного сумашедшая😂

!!! Жанна !!!

Пару дней назад ))Я за то ,чтоб чаще наши любимые нас так называли !!!

Ми
Мишута

Не против )

Татьяна Анненкова

3 дня назад когда почти умерла 3 минуты не дышала еле откочали.

Вадя С Хитровки

Никогда. Я во всяком случае, не помню, когда меня так называли

Татьяна Шитикова

сын постоянно так зовет.. а от мужчины я это лет 15 не слышала)))

Ир
Ирина***Z

какая разница. если все равно все оказалось враньем...

Ми
Мишута

искренне сочувствую , Мария ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза Широкова

Постоянно. Применительно к вашему фото я посередине.

Андрон Шрайбикус

Да вот пару часов назад, когда на работу расходились

На
Наталья

Пять минут назад перед сном(спокойной ночи ЛЮБИМАЯ)

Ми
Мишута

Круто )

Марина Прелесть

каждое утро будильник говорит"любимая вставай"

Ни Ко

Ой давно) Даже радостью и солнышком перестали...

Вера Гуркова

КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алексей Закурдаев

17 лет назад..., причём, это абсолютно точно!

Екатерина Ядрова

Каждый день,забыла уж когда не называли)

Ми
Мишута

Супер ) Я тебе завидую )😁

Юж
Южанка

Да вообще никогда....((( жизнь прошла зря.